Жестокие законы любви, которые вы не можете изменить

Все отношения меняются, и чем больше времени вы проводите вместе, тем больше начинаете это замечать. Некоторые из этих изменений могут показаться страшными или тревожными. Но если вы рассмотрите их более подробно, станет ясно, что это всего лишь новый этап вашей любви. Мы приглашаем вас взглянуть на 10 законов любви, с которыми сталкивается каждая пара.

1. Доверие – чрезвычайно хрупкая вещь

любовь

Все отношения, в том числе и любовные, основаны на доверии, и иногда оно может казаться очень прочным. Но это обманчивое и опасное чувство, поскольку доверие между супругами можно разрушить за считаные минуты.

2. Иногда вам будет скучно вместе

любовь

Только в фильмах идеальные пары все делают вместе и никогда не скучают. Но в реальной жизни книга или встреча с друзьями может показаться вам интереснее, чем вечер в компании супруга. Это не значит, что вы начали отдаляться друг от друга. Возможно, вам просто стоит немного отдохнуть, чтобы снова наслаждаться его обществом.

3. Вы не всегда будете придерживаться единого мнения

любовь

Даже если единогласно принимаете все важные решения, рано или поздно наступит момент, когда вы окажетесь на противоположных сторонах. Важно не сердиться на свою вторую половинку и найти выход из этой ситуации вместе.

4. Брак и дети – это не решение, а вызов

любовь

Многие ошибочно полагают, что брак сделает их отношения более сильными или что дети помогут преодолеть проблемы между супругами. Тем не менее как брак, так и рождение детей – это очень сложные мероприятия, с которыми вам двоим придется справиться. Однако в этом нет ничего плохого. Вы научитесь быть хорошим супругом и родителем, точно так же как однажды научились кататься на велосипеде. Да, вы несколько раз падали, но потом стало намного лучше.

5. Ваша страсть не может быть вечной

лейкемия

Очень часто страсть является частью отношений только в их начале. Но однажды она уходит, и любовная жизнь становится намного спокойнее. Для некоторых людей это превращается в проблему. Самое главное – не впасть в отчаяние и не думать, что, возможно, вам стоит расстаться. Всегда можно все исправить.

6. Иногда вы будете чувствовать себя одиноко

любовь

Может показаться, что отношения, а тем более брак – это противоположность одиночеству, но на самом деле все совсем не так. Иногда вам будет одиноко даже в отношениях. Возможно, вам покажется, что вас никто не понимает и никто не заботится. Время от времени такие мысли возникают у каждого человека, независимо от того, в браке он или нет.

7. У вас будут странные мысли

любовь

«Стоит ли мне развестись? Возможно, я буду счастливее с кем-то другим?» Такие мысли могут появляться даже в самом счастливом браке. Люди часто думают об этом ночью или в одиночестве. Эти мысли имеют такое же значение, как и любые другие о вашей жизни, к примеру, «Какой бы была моя жизнь, если бы я родился во Франции?»

8. Время от времени вы теряете связь

любовь

Возможно, вы чувствуете, что ваша судьба и сердце связаны с человеком, которого вы любите. Но время от времени будет казаться, что эта связь исчезает. Это нормально. Скорее всего, вы просто очень устали.

9. Вы можете причинять боль друг другу

лейкемия

Никто не может ранить вас сильнее, чем человек, которого вы любите. Все потому, что его или ее слова вы принимаете слишком близко к сердцу, в отличие от всего того, что говорят вам другие. В разгар ссоры ваш партнер может сказать вам то, что будет услышать больнее всего. Самое главное – разбираться с проблемами, когда они возникают, а не ждать, когда станет слишком поздно.

10. Любовь не сможет выжить сама по себе

любовь

Многие люди часто забывают, что любовь – это не только чувство, но и действие. Вы должны работать над своими отношениями, и делать это вместе. Если огонь между вами будет поддерживать только кто-то один, он не сможет гореть слишком долго.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.