Звездные мужья, о которых мало кто знает

В эпоху компьютерных технологий и социальных сетей кажется, что знаменитости под прицелом журналистов просто не могут утаить подробности своей личной жизни. В то время как некоторые звезды выставляют отношения напоказ, другие лишний раз не показывают мужей общественности, но вовсе не потому, что стесняются их. Хоть супруги и находятся в тени, для своих известных жен они являются надежной опорой и поддержкой.

Адам Шульман и Энн Хэтэуэй

Личная жизнь американской актрисы складывалась непросто до знакомства с Адамом. Она долгое время была в отношениях с итальянцем Рафаэлло Фолльери, который занимался сомнительным бизнесом, за что вскоре и сел в тюрьму. После разрыва и открывшейся правды об экс-бойфренде девушка не могла прийти в себя, пока на вечеринке у друзей не встретила Шульмана. Бурный роман в 2013 году завершился грандиозной свадьбой.

Сам Адам лишь однажды сыграл в фильме «Придурки из Хаззарта» в 2007 году, а после этого бросил актерское мастерство и занялся дизайном ювелирных украшений. Энн признается, что рядом с мужем чувствует себя по-настоящему счастливой, поскольку своей любовью он растопил ее сердце и заставил по-другому взглянуть на мир.

Бенджамин Мильпье и Натали Портман

Натали Портман еще с детства знакома с жестким миром шоу-бизнеса, а потому не слишком распространяется о своей личной жизни журналистам, не отвечает на вопросы касательно супруга и детей. По данным издания Vanity Fair, Бенджамин и Натали познакомились на съемках фильма «Черный лебедь» в 2010 году. Девушка играла одну из главных ролей, а Мильпье был хореографом картины. Спустя 2 года после знакомства влюбленные поженились, у них родились 2 детишек. Бенджамин стал руководителем балетной труппы Парижской оперы, поэтому ради мужа актриса согласилась переехать жить во Францию. Он, в свою очередь, ради возлюбленной принял иудаизм.

Джим Тот и Риз Уизерспун

После первого неудачного брака с коллегой по цеху актером Райаном Филиппом, у «блондинки в законе» завязался роман со своим голливудским агентом. Джим покорил красавицу своим трепетным отношением к детям (Риз воспитывала двоих сыновей на момент знакомства), заботой и верностью. Пара поженилась в 2011 году, спустя год у них появился ребенок. Супруги вместе пережили множество взлетов и падений. Актриса признается, что муж вдохновляет ее на новые карьерные достижения и является лучшим советчиком.

Кит Либертал и Джулианна Маргулис

Звезда телесериала «Скорая помощь» даже подумать не могла, что на званом ужине может познакомиться со своим будущим супругом и что ее избранник окажется не из актерской среды. До свадьбы пара встречалась 10 месяцев, чтобы разобраться в чувствах и лучше узнать друг друга. В 2007 году влюбленные поженились, вскоре у них родился сын. Муж Джулианны работает юристом и является сыном ученого-востоковеда Киннета Либерталя.

Барт Фрейндлих и Джулианна Мур

Актриса Джулианна Мур познакомилась со своим будущим мужем на съемках киноленты «Мифы об отпечатках пальцев», где он выступал в роли сценариста и продюсера. Оба были против служебных романов, но чувства взяли верх над разумом. Влюбленные начали встречаться в 1996 году, но поженились лишь спустя 7 лет. Пара воспитывает сына и дочку.

Кэш Уоррен и Джессика Альба

Супруг Джессики Альбы сегодня – уважаемый бизнесмен и успешный продюсер в Голливуде, а на момент знакомства был лишь помощником режиссера. Такой мезальянс звезды мирового уровня и просто одного из ассистентов казался окружающим недолговечным. Влюбленные скрывали отношения и тайно поженились в 2008 году. Сегодня, спустя 10 лет после свадьбы, они по-прежнему счастливы вместе, воспитывают 4 прекрасных деток.

Дэниэл Модер и Джулия Робертс

Роман актрисы и кинооператора закрутился в 2000 году на съемках фильма «Мексиканец». Несмотря на то, что Дэниэл на тот момент еще находился в браке с визажисткой Верой Модер, пару то и дело видели вместе то на ранчо, то рядом с домом Джулии. Бурный служебный роман закончился свадьбой в 2002 году. Пара воспитывает 2 сыновей и дочку. Сама Робертс признается, что всегда мечтала выйти замуж не за актера, а за простого человека, поэтому о своем выборе не жалеет.

Джеймс Райтон и Кира Найтли

Двукратная номинантка на "Оскар" Кира Найтли познакомилась с британским рокером Джеймсом Райтоном на званом ужине в 2011 году. На момент знакомства актриса понятия не имела о том, кто он: «Мне неловко признаться, но я не большой знаток музыки» -оправдывалась кинодива. Сам Джеймс сказал в интервью New York Post: «Когда мы были популярны в Британии, Кира жила в Америке, поэтому в этом нет ничего удивительного. Зато за годы знакомства она посетила множество наших концертов».

В 2011 году влюбленные публично признались, что они пара, а еще спустя 2 года официально зарегистрировали брак на юге Франции. Пара воспитывает дочь Эди.

Кристофер Джареки и Алисия Сильверстоун

Актриса Алисия Сильверстоун и фронтмен панк-группы S.T.U.N. познакомились на выходе из кинотеатра в далеком 1997 году. Долгие годы влюбленные не афишировали отношения и не привлекали к себе внимание прессы. Лишь в 2005 году они расписались на берегу озера Тахо. Пара старается не раскрывать подробности семейной жизни журналистам, а занимается проблемами экологии, защиты животных и воспитывает сына Беар Блю.

Крис Айвери и Эллен Помпео

Звезда сериала «Анатомия страсти» в 2007 году вышла замуж за музыкального продюсера Криса Айвери. Любопытно, что свадьбу организовал сам мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг, который является лучшим другом пары.Мероприятие проходило в условиях строгой секретности, поскольку огласка могла сильно навредить карьере Эллен. Актриса вспоминает: «В четверг вечером мы вылетели в Нью-Йорк, в пятницу утром проснулись и поехали в мэрию. Там быстро расписались и сразу отправились на ланч». Крис и Эллен счастливы вместе, воспитывают 3 детей.

Эрик Джонсон и Джессика Симпсон

После неудачного первого брака с певцом и актером Ником Лаше, поп-исполнительница Джессика Симпсон решила держаться подальше от своих коллег по цеху. В 2010 красавица закрутила роман с бывшим игроком NFL (американский футбол – прим. ред.) Эриком Джонсоном, хотя свои отношения не афишировала и долгое время скрывала избранника. Спустя 4 года пара сыграла свадьбу. В 2012 у них родилась дочь Максвелл, а еще через год – сын Эйса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.