Неожиданные романтические жесты, которые обязательно понравятся вашему партнеру

Теория неожиданности – технология более сильная, чем предполагает большинство людей разных возрастов. В этой статье вы найдете практические советы, как свести вашего партнера с ума. Готовы? Приступим!

«Сейчас моя очередь»

Если вы по жизни эгоист или эгоистка (как известно, все люди в большей или меньшей степени такие), то иногда полезно взять инициативу на себя. Главное, чтобы это было неожиданно для партнера. Она каждый день моет посуду? Наверняка, девушка будет приятно удивлена, если вы возьмете все тарелки и чашки «в свои руки». Он еженедельно едет на автомойку в целях привести в порядок семейную машину? Пусть сегодня эта задача станет вашей. Такой подход принесет в отношения непривычную, новую нотку и благоприятно отразится на них.

«Представь себе»

Иногда очень полезно включать фантазию, особенно в плане отношений. Для этого подойдет даже телефонная переписка. Например, вы уехали с детьми на дачу, а муж остался дома по причине серьезной загруженности на работе. Наверняка, вечером для него станет неожиданным и приятным СМС, в котором вы не только поинтересуетесь, как дела, но и расскажете, как было бы хорошо, будь рядом муж. Кстати, подробности здесь не лишние.

Непривычный образ

Она по стандартной схеме носит классические джинсы и спортивные майки, а он – деловые костюмы. А что, если в самый неожиданный день, например, в понедельник вечером она на очередное свидание наденет красное платье? Тогда, наверняка, в четверг он не поленится заехать домой после работы и придумать интересный образ.

Сюрприз!

Неожиданные подарки никто не отменял. И чем они проще, тем лучше. Главное, чтобы они были сделаны с душой. Некоторые люди полагают, что подарки – это признак эгоизма. Но если вы искреннее относитесь к человеку, то для вас будет намного приятнее что-то ему подарить, чем получить. Если у вас есть ребенок, то очень уместно организовать вместе с ним к приходу папы «теплый» рисунок или вкусный ужин, также можно написать интересный стишок. Несомненно, это поможет мгновенно прийти мужчине в себя после тяжелого рабочего дня.

Движение – жизнь!

Вы привыкли ходить в кино, рестораны и посещать всевозможные светские мероприятия вместе? Это неплохо, однако чего-то здесь не хватает. Возможно, прыжка с парашютом или гонок на трассе для картинга. Приобретите сертификат на экстремальный вид времяпровождения – сделайте ваше свидание незабываемым.

Найди нужную точку

Устройте своему партнеру неожиданную игру, к примеру, посвященную изучению тела.

«Держи меня за руку»

Возьмите своего партнера за руку. Пусть это будет неожиданным жестом для него. Например, вы едете в автомобиле с работы, очень голодные и уставшие. Столь милое и дружелюбное поведение напомнит вам, что вы есть друг у друга. Не нужно забывать о том, что романтика может наполнять вашу жизнь и в двадцать, и в тридцать, и даже в пятьдесят лет.

Неожиданное «спасибо»

А вы знали, что благодарность – это одно из проявлений настоящей любви? Скажите своему партнеру неожиданное «спасибо» за то, что он радует вас, заботится, а иногда даже понимает (как известно, противоположному полу достаточно сложно понять друг друга), за то, что он просто есть и делает вашу жизнь чуточку счастливее. Этот жест позволит не только укрепить отношения, но и даст хорошую мотивацию вашей половинке.

Знакомство с друзьями

Вы недавно познакомились, и конфетно-букетный период в самом разгаре? Поэкспериментируйте! Представьте друзьям при знакомстве ее или его своей половинкой. Это станет причиной для удивления, ведь такое поведение – показатель серьезного подхода. Однако если ваше отношение к партнеру все еще неопределенное, не следует рисковать, ведь ситуация может обернуться банальным враньем.

Почувствуй разницу!

Если вы привыкли ужинать за обеденным столом, на кухне, то прямо сегодня отойдите от своего привычного ритма и приготовьте романтический ужин при свечах. Однако часто этого делать не нужно, чтобы в привычку не вошло. Помните: ваши отношения должны питаться романтикой лишь иногда, ведь избыток – это, как правило, разрушающий фактор.

«А ты просто поцелуй»

Девушки – создания эмоциональные. С этим не нужно бороться, ведь с природой не поспоришь. Следует просто принять данный факт и адаптироваться. Если она в очередной раз злится на вас, проявите противоположные чувства, например, поцелуйте ее (конечно, если это уместно). Положительная реакция не заставит долго ждать.

«Сфотографируй еще»

Этот подход, как и предыдущий, касается девушек. Известно, что они обожают фотографироваться. Позвольте ей роскошь – станьте личным фотографом.

Слушай

Важно слушать своего партнера. Во-первых, этим вы подтверждаете свое небезразличное отношение. Во-вторых, возможно, у вас действительно получится дать какой-то совет, быть полезным.

Искусство любви

Приобретите абонемент, к примеру, на совместную запись трека. Это станет неожиданным подарком для любимого или любимой, а также весьма приятным временем провождения с соответствующим результатом.

Любите животных?

Можно покататься вместе на лошадях. Это позволит разнообразить вашу повседневную деятельность и внесет необычную нотку в ваши отношения.

Угадай желание

Кто сказал, что угадать желание партнера невозможно? Для этого необходимо лишь пристально наблюдать за ним, его привычками и интересами.

Скажи «люблю»

Если вы уже несколько или даже пару десятков лет в браке, нет причин отстраняться друг от друга и воспринимать жизнь как обыденное явление. Влюбляться в своего партнера можно снова и снова, сколь угодно много раз. Поэтому сегодня же скажите ему или ей «люблю» и будьте счастливы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.