Как сделать девушку счастливой и укрепить отношения

Если у вас есть отношения, и вы хотите, чтобы они стали лучше, стоит задуматься над шагами, которые вы могли бы предпринять, чтобы сделать жизнь более приятной для вашего партнера - и, соответственно, для вас. Вот 10 главных принципов, на которые вы можете обратить внимание, чтобы сделать вашу девушку счастливой.

Слушайте ее

Это стало знакомым клише: мужчины отказываются слушать, и с этим ничего не поделаешь. Может пришла пора уходить от ленивых стереотипов, начав практику активного слушания? Это до банального просто: вы задаете вопросы, как она, как дела, а затем сидите и терпеливо ждете ответ. Иногда она просто хочет быть услышанной, так девушка поймет, что вы заботитесь о ней.

Покупайте правильные подарки

В течение нескольких недель до важного события обращайте внимание на подсказки, которые она может вам дать о подарках, которые она желала бы получить, или попробуйте получить помощь от общих знакомых, которые могли бы посоветовать новые варианты.

Подружитесь с ее друзьями

Если у вас есть незначительные обиды с кем-либо из ее близких друзей, постарайтесь помириться с ними, чтобы преодолеть ваши разногласия. Это обязательно облегчит жизнь вашей девушке, и даст дополнительный эффект снижения уровня враждебности в вашей жизни.

Проявляйте интерес к ее увлечениям

Если у вашей подруги есть любимое занятие, которое вы всегда эффективно игнорировали, укрепите ее уважение, проявив к ней определенный интерес. Вам не обязательно принимать участие постоянно, но если вы посмотрите спектакли или оставите положительный отзыв о блоге, это заставит ее почувствовать собственную ценность в вашей паре. Взаимное уважение - это залог успешных отношений, поэтому, если вы ведете себя так, как будто ее интересы случайны, сейчас самое время проявить некоторый энтузиазм.

Следите за своей внешностью

Женщины отдают предпочтение ухоженным мужчинам. Убедитесь, что ваши волосы опрятны, ногти подстрижены.

Берите на себя часть обязанностей по дому

Если вы ведете совместный быт, важно быть уверенным, что вы делаете все возможное, чтобы окружение было чистым и пригодным для жизни. Несмотря на общий шаг к гендерному равноправию в нашем обществе, исследования показывают, что женщины по-прежнему несут несправедливое бремя, когда дело доходит до работы по дому. Некоторое несоответствие можно связать с сексистскими идеями о том, кто должен выполнять работу по дому, но есть также некоторые исследования, которые показывают, что мужчины просто медленнее замечают, когда вещи нуждаются в уборке, что означает, что они, как правило, имеют более высокий порог беспорядка, нежели женщины.

Проводите время с пользой

Дома хорошо, но постоянно сидеть дома в выходные - абсолютно не интересно. Посещайте новые места, отправляйтесь за незабываемыми впечатлениями в незнакомые парки, музеи и маленькие кафе.

Планируйте совместные поездки

Независимо от того, можете ли вы разрешить себе взять целую неделю отпуска, или просто организовать долгие выходные, совместное планирование отдыха непременно улучшит ваши отношения. Ожидание отпуска часто так же увлекательно, как и главное событие, поэтому начните присылать друг другу фото ямайских пляжей и скидки на авиабилеты.

Будьте внимательны в постели

Если вы заметили, что в последнее время энтузиазм вашей девушки по поводу секса ослаб, вам, возможно, придется изменить свою обычную рутинную сексуальную жизнь. Когда становится ясно, что что-то нужно изменить, мужчины часто делают ошибку, полагая, что все должно быть сложнее, быстрее или дольше. Женщины часто терпеть не могут это. Ключ к удовольствию вашей девушки, как правило, заключается не в том, чтобы вводить новые дикие позы и реквизит, а в большей степени в ясном общении и искреннем интересе к ее удовольствию.

Оценивайте уровень привязанности

Вы прочитали материал о том, как сделать свою девушку счастливее, поэтому ясно, что вы очень цените отношения, которые у вас есть сейчас. Предполагая, что она чувствует то же самое, самый верный способ заставить ее улыбнуться, возможно, повысит ваш уровень обязательств. В зависимости от длительности отношений, процесс может трансформироваться в разные формы: это может означать покупку автомобиля или питомца вместе, переезд друг к другу, или свадьба, семья. Помните, счастливые отношения - это постоянная работа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.