Такая вот любовь: откровения 80-летнего священника и его 25-летнего мужа о браке

80-летний бывший помощник священника, недавно расставшийся со своим 25-летним супругом-моделью, решил возобновить отношения. При этом мужчина не против, если тот будет изменять. Будущие супруги познакомились на сайте "Гейдар" и наделали немало шумихи в прессе, когда объявили о своей помолвке.

Любовь по-европейски

Пенсионер Филип Клементс и начинающая модель из Румынии Флорин Марин попали во все заголовки газет, когда рассказали о том, что влюблены друг в друга и планируют обручиться. Будущие супруги встретились на сайте знакомств для геев - "Гейдаре".

К несчастью, узы брака чуть было не разрушились. Влюбленные постоянно ссорились и выясняли отношения. Потому решили взять паузу почти сразу после свадьбы. И, как оказалось, расставание повлияло положительно на их отношения. Они стали только крепче. Говоря о своем возлюбленном бывший помощник священника, признается: "Я люблю его до мелочей. Иногда у нас случаются небольшие скандалы, но все равно в основе отношений лежит глубокая привязанность друг к другу. Я влюблен до такой степени, что не представляю жизни без Флорина. Когда мы расстались, я был самым несчастным человеком в мире". Бракосочетание 25-летнего парня и 80-летнего мужчины состоялось в апреле 2017 года. В следующем году они будут праздновать двухлетие совместной жизни.

Размолвка после ссоры

Ушедший в отставку викарий (помощник священника) Филип женился на Флорине в апреле прошлого года, продав свой особняк в Сэндвиче (графство Кент). На вырученные средства мужчина купил квартиру в Бухаресте, где проживал его возлюбленный. Однако через пять месяцев после свадьбы пара рассталась. Причина - постоянные конфликты на почве ревности. К тому же Флорин оказался любителем ночных клубов, что не нравилось его 80-летнему мужу.

Мужчина вернулся в Великобританию, поселился на время у друга. В это время Флорин уже успел обзавестись богатым любовником. Как сообщается, им стал испанский бизнесмен. Но Филип не мог долго находиться в разлуке. Он сам пошел на примирение. Мужчина вспоминает: "Когда мы были в разлуке, я испытывал жуткие эмоции, впал в депрессию, потому что очень скучал. Это было похоже на потерю руки или ноги. Я точно знал, что он мне нужен, что стоит возобновить отношения. С научной точки зрения такие вещи точно не могут быть обоснованы".

Отношения на расстоянии

Пока что супруги не могут воссоединиться, потому что Флорин живет и работает в Испании. Однако влюбленные ежедневно поддерживают отношения посредством переписки в мессенджерах. Оба выражают надежду, что когда-нибудь смогут снова жить на одной территории. После расставания и возобновления отношений оба признали - разлука пошла на пользу. Флорин говорит, что ссор и скандалов между ними стало намного меньше. Теперь оба стараются уважать друг друга и как можно меньше доставлять неприятностей. По мнению молодого мужа Филипа, есть смысл ему измениться, подстроиться под какие-то культурные предпочтения, понять его ментальность. Тогда проблем в будущем не будет возникать.

Пара планирует проводить время активно - посещать друзей, ходить в кино и даже играть в бинго - игру, которую любит Флорин. Что касается сексуальной жизни молодоженов, то тут не все просто. Филип перенес операцию и, несмотря на то, что любовники спят вместе, в интимном плане нет возможности полностью раскрепоститься. Однако Флориан понимает и принимает позицию своего престарелого мужа и говорит, что теперь их супружеская жизнь даже заиграла яркими красками, став лучше, чем раньше. Семью рушить влюбленные не планируют.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
11
Остановите планету. Кажется кому то нужно уже выйти э. И прихватить своих небесно-голубых друзей
Копировать ссылку
10
мерзость и есть мерзость....уж хватило б ума на двоих не афишировать
Копировать ссылку
их же так от счастья распирает, что нужно об этом вовсеуслышание кричать. 80 лет ума нет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.