Почему нарушение правил сохранит искру в отношениях?

Когда вы в последний раз нарушали правила? Если это было настолько давно, что вы даже не можете вспомнить, то пришло время немного взбунтоваться. Только задумайтесь над этим. Когда вы нарушаете правила, чувствуете себя сильными, как будто делаете именно то, что хотите. Вы чувствуете себя свободным, нет ощущения, будто что-то висит над вами. Вот почему есть что-то такое интригующее и неповторимое в нарушении ваших собственных правил.правило

Нарушение запрета как порождение желания

Даже если это заставляет вас нервничать, всегда есть острые ощущения, небольшое возбуждение, которые происходят от того, что вы совершаете неожиданные поступки. Поэтому сексолог Джек Морин всегда говорит о нарушении запрета в качестве одного из четырех краеугольных камней желания. Если однажды рискнуть и немного нарушить правила, можно многого достичь в этой жизни.

правило

Спросите себя, как вы можете ввести хоть небольшие нарушения во все безопасное и предсказуемое. Вы можете знать результат, но есть так много способов быть игривыми друг с другом в течение дня или ночи.

Несколько идей для нарушения правил

Уйдите с вечеринки раньше и выпейте вместе по дороге домой. Это не принято? Пришло время нарушать правила!

Закройте дверь спальни, после того как придет няня, и посвятите начало вечера друг другу, ради этого опоздайте на вечеринку. Или вообще пропустите мероприятие, а вместо этого отправляйтесь на пешую или велосипедную прогулку.

правило

Задерживайтесь дома на несколько часов утром в самый разгар рабочей недели. Сделайте то, что вы не должны делать, потому что нарушение правил и изменение нормы вместе приводят к появлению положительных вибраций.

Более смелые идеи

Отправьте наводящее текстовое сообщение днем ​​или вечером. Разговор не должен быть о сексе, интересны лишь намеки и флирт. Воздержитесь от того, чтобы напрямую намекнуть своей партнерше о сексе, будьте немного скромным!

Напишите «анонимную» записку, в которой говорится: «Сегодня я видел тебя в лифте. Кто-нибудь говорил тебе, как ты красива?»

правило

Встретьте его (или ее) на вечеринке и представьтесь своему партнеру, как будто вы встречаете его в первый раз. Поскольку вы уже знакомы, то не будете бояться действовать или быть высмеянным. Это разжигает невероятные искры, способствует укреплению отношений.

Независимо от того, одиноки вы или у вас есть партнер, потратив несколько дополнительных минут, расширяя свои знания о романтике с помощью письменных «упражнений» и вдумчивого разговора, вы можете устроить себе по-настоящему чудесный день, который подарит вам море любви, понимания и укрепит вашу связь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.