Как сделать предложение руки и сердца романтичным? 30 идей

Предложение – это способ показать своему любимому человеку вашу любовь. Поскольку это первый шаг для тех, кто хочет, чтобы их отношения длились вечно, придумайте что-нибудь необычное и романтичное, что-нибудь такое, что запомнится на всю жизнь.

1. Праздничное приветствие

праздничное приветствие

Праздники – идеальное время, чтобы сделать предложение. Повесьте кольцо на елку как украшение. Когда развернут последний подарок, скажите: «Подождите, есть еще один подарок». Попросите, чтобы его нашли, или просто снимите сами и сделайте предложение.

2. Массаж

массаж любимой

Сделайте вашей возлюбленной чувственный массаж и оставьте левую руку напоследок. Когда вы будете массировать эту руку, наденьте кольцо и задайте вопрос.

3. Тропа из цветов

тропа из цветов

Создайте путь к обручальному кольцу. Например, разбросайте лепестки от входной двери до спальни и используйте еще немного лепестков, чтобы написать «Ты выйдешь за меня?». Также для прокладывания пути можно использовать свечи, но будьте осторожны. Не сожгите дом!

4. Кольцо в шоколадной обертке

шоколадная обертка

Купите коробку шоколадных конфет для своей возлюбленной и замените один шоколад кольцом. Когда она развернет его, опуститесь на одно колено и сделайте предложение.

5. Признание на экране

рекламный слайд

Большинство кинотеатров перед фильмом крутят рекламные слайды, один из которых вы можете купить для рекламы. Закажите слайд с желаемым вопросом и не опаздайте в кино к показу рекламы.

6. Любимое место

любимое место

Выберите любимое место, будь то фонтан, крыша отеля, памятник или национальный парк, который имеет для вас двоих личное значение. Как только вы окажетесь там, попросите кого-нибудь сфотографировать вас вместе, а вместо того, чтобы позировать, опуститесь на одно колено.

7. Музыка

песне девушке

Закажите хор, духовой оркестр или группу барабанщиков и вместе с ними исполните вашу любимую песню в парке или в другом общественном месте. Сделайте под нее предложение. Будет еще лучше, если вы сможете включить в текст песни имя вашей возлюбленной.

8. Карикатура

карикатура любовь

Сделайте предложение с уличным карикатуристом. Попросите карикатуриста нарисовать вам одну фотографию со словами: «Ты выйдешь за меня замуж?» И «Да!».

9. Квест

квест по городу

Устройте своей возлюбленной квест, который закончится вашим предложением. Начните с подсказок дома (записка от руки или СМС на телефон), которые приведут к походу по вашим любимым местам в городе.

10. Признание над облаками

любовь самолет

Спланируйте романтическое путешествие для двоих. Когда вы будете в самолете, используйте систему громкоговорителей (конечно, сначала обговорите свой план со стюардессой) и сделайте предложение на высоте 10000 метров.

11. Кольцо в шлеме

кольцо шлем

Возьмите напрокат мотороллер, скутер или велосипеды, чтобы отправиться в путешествие по городу, и пригласите свою вторую половинку на прогулку. Передайте шлем (для безопасности), внутри которого находится футляр с кольцом, а затем отпразднуйте это поездкой по городу.

12. Замок из песка

замок песок

Сходите на пляж и постройте замок из песка. Когда ваша любимая отвернется, положите кольцо на самую высокую башню.

13. Гостиничный номер

розы шампанское

После долгой прогулки и осмотра достопримечательностей выпейте в баре вашего отеля. Приготовьте в своем гостиничном номере розы, свечи и шампанское, и, когда придет время, дерзайте!

14. Вечеринка

групповое фото

Соберите всех своих друзей и членов семьи на вечеринку и попросите всех надеть футболки с одной из букв фразы: «Ты выйдешь за меня замуж?». Затем предложите сделать групповое фото, чтобы раскрыть свой замысел.

15. Яркие звезды

звезды стикеры

Напишите свое предложение при помощи ярких стикеров-звезд на потолке. Лягте в постель, выключите свет и дождитесь согласия.

16. Вернитесь на время в детство

мелки рисунок

Напишите свое предложение мелками на асфальте у подъезда.

17. Своими руками

поделка руками

Создайте импровизированные письма, в которых напишите: «Ты выйдешь за меня замуж?». Используя цветную клейкую ленту, приклейте их на стену или ватман. Удивите свою возлюбленную своим творением на работе, дома или в парке.

18. Общие фотографии

общие фото

Заполните любую комнату в своем доме фотографиями ваших отношений. Можно повесить их на воздушных шарах или обклеить ими стены.

19. Тропа из свечей

тропа свечей

Выключите весь свет в квартире и проложите дорогу из свечей, которая приведет к кольцу, лежащему в их кругу.

20. Утренний подъем

утренний подъем

Наденьте кольцо на палец своей возлюбленной, пока та спит, а затем устройте романтический утренний подъем с шампанским и клубникой.

21. Десерт с сюрпризом

десерт сюрприз

Приготовьте все те блюда, которые любит ваша девушка. Если не умеете сами, наймите личного шеф-повара на ночь. А потом предложите десерт!

22. Пазлы

пазл головоломка

Купите пазлы с картинками и словами «Выйдешь за меня?» В дождливый день предложите их собрать, и когда вы уже ясно видите фотографию и можете прочесть слова, – самое время сделать предложение!

23. Фотосессия

фотосессия пары

Наймите фотографа, чтобы заснять ваше предложение, но возлюбленной скажите, что вы выиграли фотосессию романтической пары. В разгар фотосессии сделайте предложение.

24. Идеальное место

место фотограф

Выберите идеальное место для предложения и наймите фотографа, который осторожно спрячется где-нибудь. После вашего предложения фотограф может сделать несколько фото.

25. Кастинг

предложение в студии

Скажите своей девушке, что вашу пару выбрали для кастинга в студии, а затем сделайте предложение перед камерами.

26. Проверка

размер пальца

Протяните своей возлюбленной крошечное фальшивое колечко, якобы для того, чтобы узнать размер ее пальца. Когда она обвинит вас в том, что вы испортили сюрприз, скажите: «Ладно, тогда попробуй это» и протяните настоящее кольцо.

27. Листопад

листья предложение

Разложите листья на своем дворе так, чтобы сделать с их помощью предложение.

28. Цветочный рай

цветочный рай

Сделайте предложение среди цветов или в ботаническом саду, когда там все расцветет.

29. Вечеринка-сюрприз

вечеринка сюрприз

Спланируйте вечеринку-сюрприз на день рождения вашей возлюбленной. Будет настоящий шок, когда после вашего предложения все ваши друзья и члены семьи появятся из ниоткуда, чтобы отпраздновать вместе с вами.

30. Новый год

новый год

В канун Нового года отправьтесь в романтическое место незадолго до полуночи и сделайте предложение в качестве идеального начала нового года. Затем отпразднуйте поцелуями и шампанским.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.