Мужчины, которые женятся на умных женщинах, живут дольше?

В любом случае умная женщина – это преимущество для мужчины. Некоторые сторонятся слишком разумных представительниц прекрасного пола, другие же, напротив, жаждут общения с такими дамами. Если бы мужчины только знали, что им может подарить женщина с высоким интеллектом, они тут же ринулись бы искать умных.

Мужья умных жен живут дольше

Как интеллект жены влияет на здоровье мужа

Умная супруга положительно влияет на здравомыслие и жизненную позицию мужа. Она постоянно занимает его мозг информацией, которая сокращает риск развития дегенеративного заболевания. Мужья умных жен живут дольше

Именно факт того, что в запасе у разумной с высоким интеллектом женщины всегда есть темы для обсуждений, разговоров и размышлений, гарантирует, что муж такой супруги не будет скучать и не сможет прослыть умственно отсталым на старости лет. Также умная жена сумеет правильно направить мышление мужа, что позволит ему всегда принимать правильные решения, которые будут развивать и поддерживать в действии его разум.

Мужья умных жен живут дольше

В общем, причина, по которой стоит жениться на умной женщине, понятна. Мужчины со здравым разумом не допустят действий, которые направлены на ухудшение здоровья. А также такие представители сильной половины человечества не будут страдать от слабоумия на старости лет.

Правда ли, что мужчины, женатые на умных женщинах, живут дольше?

Этот факт не вымысел, а подтвержденное университетом Абердина исследование. Опыт был поставлен на двух близнецах, один из которых был супругом умной женщины, а другой – женщины со средним уровнем интеллекта.

Над мужчинами проводилось исследование на протяжении нескольких лет. Затем каждому из них сделали снимок головного мозга. При медицинском исследовании было доказано, что у мужчины, живущего с умной женщиной, не было выявлено предрасположенности к слабоумию.

Мужья умных жен живут дольше

Отсюда следует вывод, что нужно выбирать умную жену, ведь такая женщина не только сделает жизнь разнообразной, но и поможет жить дольше и быть в полном здравии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.