Женщина любит ушами... 30 фраз, которые желает услышать каждая дама

Когда дело касается отношений, язык - это все. Одна только неправильная фраза может вывести вашего возлюбленного из себя, в то время как идеально сформулированное предложение может разжечь страсть в его сердце. И хотя нет двух одинаковых женщин, есть фразы, которые почти любая девушка на земле хотела бы услышать. Тридцать из них - непосредственно от ведущих экспертов по отношениям - вы можете увидеть ниже!

"Знаешь, что мне в тебе нравится?"

Услышать

А потом нечто очень подробное. Да, она знает - вы ее любите, но почему? Это ее на самом деле волнует. Добавьте в это признание что-то особенно нежное.

"Ты права"

Иногда лучше признать тот факт, что она права, а вы нет. Смирение - это добродетель, которую может оценить большинство женщин.

"Ты выглядишь потрясающе"

Просто, но эффективно. Женщины хотят слышать, что они прекрасны! Это может показаться поверхностным, но рассуждения об этом имеют смысл, ведь это помогает женщинам повысить свою уверенность в себе и почувствовать себя более любимыми.

"Сделаем это вместе"

Конечно, это работает, только если это правда. Большинство женщин хочет услышать о ваших обязательствах перед ними, потому что это создает безопасность. Когда вы находитесь в конфликте и оба чувствуете себя неуверенно, им нужно услышать, что вы рядом и полны решимости разобраться с этим.

"Прошлая ночь была невероятной"

Фраза

Женщинам нравится слышать, что они хороши в постели, а еще они хотят знать: они доставляют удовольствие своему партнеру, и он доволен своей сексуальной жизнью.

"Если ты хочешь поговорить, я здесь"

Напомните ей: вы рядом с ней эмоционально, когда ей это нужно. Ведь вы должны понимать: дело не только в материальном или финансовом выражении любви.

"Какой самый значимый опыт у тебя когда-либо был?"

Вопросы могут быть отличным инструментом для создания интимности, особенно в первые дни отношений. Ваш партнер - это не продолжение вас, а совершенно другой человек. Вы будете удивлены, когда познакомитесь с его интересами и опытом.

"Нет, ты не выглядишь толстой"

Женщина

Иногда людям (включая мужчин!) нужно немного больше уверенности. Женщины хотят знать: даже в худшие дни они все еще красивы и желанны. И да, вы никогда не должны задавать женщине вопросы о том, не набрала ли она вес.

"Я не понимаю, но я собираюсь попробовать"

Давайте будем честными: общение между полами может быть минным полем. Вы не всегда будете все понимать, но вы определенно получите очки за попытку.

"Как я могу поддержать тебя?"

Женщины ищут партнера, который будет поощрять их рост, развивать их таланты и позволять им быть лучше. Недостаточно просто говорить, женщины хотят видеть поступки. Мужчины, которые поддерживают своих половинок, вероятнее всего, будут иметь счастливую семью.

"Я чувствую…"

Услышать

Далее следуют ваши настоящие эмоции. Женщины любят слышать ваши сокровенные мысли и чувства. Мужчины часто сопротивляются просьбам открыться и поделиться своими слабыми сторонами. Однако, когда они делают это, большинство женщин чувствуют особенный уровень близости.

"Ты такая сексуальная"

Так же, как женщины хотят услышать, что вы считаете их красивыми, они любят слышать, что вы находите их сексуальными.

"А что ты думаешь по этому поводу?"

Показать своей любимой женщине, что вы действительно хотите ее помощи и цените ее мнение, - отличная идея.

"Я люблю тебя"

Женщина

Легко, правда? Если вы находитесь в ваших отношениях, убедитесь, что вы говорите это часто и искренне.

"Не планируй ничего на вечер субботы"

Женщины чувствуют заботу, когда их партнер планирует что-то сделать. Если вы изо всех сил работаете над ультра-романтическим свиданием или планируете приготовить ужин и посмотреть фильм дома, показывая - вы нашли время для любимого человека, - это наверняка будет оценено!

"Мне нравится, как ты выглядишь без макияжа"

На самом деле девушкам очень важно знать: они красивы, когда ходят по дому в штанах для йоги без косметики и украшений.

"Одно из твоих лучших качеств…"

Все хотят, чтобы их любили, но признательность имеет особое значение. Потратьте некоторое время, оценивая не только то, что она сделала, но и то, кем она является.

"Я люблю проводить с тобой время"

Фраза

Не имеет значения, были вы вместе в течение нескольких недель или нескольких десятилетий. Женщины хотят услышать: вам хорошо и радостно рядом с ними.

"Я сделаю это сам"

Даже самая независимая и способная на все женщина иногда хочет передать другому бразды правления. Дело не в том, чтобы заставить ее чувствовать, что она не может что-то сделать, а в том, чтобы она почувствовала, что вы хотите ей помочь.

"Истина заключается в том…"

Честность является ключом в любых отношениях. Даже если вы только начали встречаться, женщина всегда оценит правдивость.

"Расскажи мне о своем дне"

Если мужчина слушает, как женщина рассказывает о своем дне, после разговора она чувствует себя более расслабленной. Это не только показывает, что вы заботитесь о ней, но и позволяет ей снять накопившийся стресс.

"Мне жаль, что это случилось с тобой"

Если у вашего партнера был неприятный день, лучше не пытаться "исправить" какие-либо проблемы. Вместо этого, посопереживайте любимой женщине. Это скажет ей о ваших искренних чувствах.

"Я чувствую, что могу рассказать тебе все"

Фраза

Женщины хотят слышать: их партнер чувствует себя комфортно и может открыться в разговоре с ними. Знание того, что вы чувствуете себя в безопасности, разговаривая с ними на любые темы, независимо от того, насколько они личные, помогает установить более глубокое доверие между вами. Это помогает укрепить привязанность.

Вообще ничего

Иногда женщины просто хотят, чтобы вы сидели рядом и молча слушали. Если она хочет выговориться, а вы не можете ничем помочь, просто позвольте ей выговориться и рассказать о поводах для переживаний и беспокойства.

"Я уважаю тебя, потому что…"

Мы так увлечены поп-культурой, которая учит нас, что романтика - это все, что мы не понимаем: это все очень нереально, а потому стремимся к таким отношениям, которые видим в фильмах. Прочная основополагающая база для отношений означает, что уважение - это то, чего женщины сознательно жаждут. Вместо того чтобы просто сказать ей, что она хорошо поработала над чем-то или помогла вам определенным образом, объясните, что именно вы уважаете в ее мыслительном процессе или в том, что и как она делает.

"Вау, этот парень проверял тебя!"

Женщина

Это не ревность, а скорее игра. Эта небольшая конкуренция со стороны других парней заставляет ее чувствовать себя горячее, чем Меган Фокс! Скажите это - и она почувствует: вы все еще хотите победить.

"Что тебе нужно от меня?"

Женщина

Вместо того чтобы говорить своему партнеру, что ему нужно делать, постарайтесь быть более открытыми и гибкими. Спросите, что ей нужно. Иногда женщин просто нужно услышать и поддержать.

"Твоя работа очень важна"

Женщины хотят чувствовать себя уважаемыми за работу, которую они делают, будь то уборка, работа вне дома, уход за детьми и т. д. Как и мужчины, многие женщины хотят чувствовать себя уверенными в том, что их работу видят и ценят, особенно люди, о которых они заботятся больше всего.

"Спасибо, что позаботилась об этом"

Попробуйте сообщить своей второй половинке, что вы цените все то, что она делает по дому. Скажите своей даме, что вы признаете и цените тяжелую работу, которую она делает для поддержания домашнего хозяйства, будь то оплата счета или уборка туалета. Это помогает ей понять: ее действия не остаются недооцененными.

"Ты - моя единственная!"

Услышать

Это фраза, которую каждая женщина готова слышать каждый день. Это показывает преданность и, самое главное, настоящую любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.