Счастья много не бывает! Почему мужчины, женатые на полненьких женщинах, более счастливы в браке

Полные женщины стесняются своих форм и идут на все ради стройной фигуры. Отчаянно борются с лишним весом, соблюдают строгие диеты, занимаются экстремальными видами спорта, чтобы заполучить идеальное тело. А вы знаете, что мужчинам нравится именно такое телосложение? Разговоры о том, что сильному полу по душе худые девушки, это предрассудок. Все наоборот! Если вы хотите всю жизнь бороться с лишними килограммами, то зря теряете время! Вместо того чтобы проклинать свой вес, полюбите его.

Полная женщина - это счастливый человек

Ученые из Университета психологии Мексики провели исследование, результаты которого опубликовали в аргентинском журнале Nuevo Diario. Что они выявили? Мужчины, которые живут с полными женщинами, более счастливы, чем те, кто встречается с худыми дамами. Статистика утверждает, что они более веселые и решают повседневные проблемы спокойно и без нервов.

Почему так происходит?

Просто потому, что женщины с большими формами более позитивные, более внимательные и очень бережно относятся к своим партнерам. Они также очень открытые и щедрые, проявляют много спокойствия и терпения, максимально избегают конфликтов и агрессии. Не это ли нравится мужчинам? Не зря существует старая пословица, что мужчины встречаются со стройными красавицами, а женятся на уютных и таких родных толстушках. Не верите? Оглянитесь вокруг!

Почему пышные женщины обладают этими чертами характера?

Женщины с внушительными формами умные и знают, как использовать свои лучшие качества, чтобы забыть про большой вес. Кроме того, они играют на особенностях характера, это они считают более важным, чем внешность. Априори они не комплексуют по поводу своего тела. Дамы считают, что они выглядят идеально, и в то же время стараются меньше давить на своих партнеров. В то время как худые женщины более требовательны к своим супругам.

Женщины с нестандартным телосложением могут иметь много детей, и беременность не помеха для них, они привыкли к большому весу. Тем более они очень любят малышей, заботятся о них и никогда не дадут в обиду свое потомство!

Они самые чувственные женщины и любят наслаждаться жизнью с ее маленькими радостями. По данным того же исследования, они любят готовить, потому что сами являются гурманами. В каком-то смысле они удерживают своих партнеров замечательными и очень вкусными блюдами и пробуждают их вкусовые рецепторы!

Толстушки, как правило, имеют большое и великодушное сердце. Они являются отличной поддержкой для семьи, друзей и для всех, кто в них нуждается. Они смешные, забавные и приятные. Эти черты личности - основа здоровых отношений с партнерами. Немаловажным фактором является то, что мужчины меньше ревнуют своих толстеньких подружек, чем "худосочных" дам модельной внешности.

Так что если у вас пышные формы - имейте в виду, что вы исключительная и очень востребованная женщина. Не сравнивайте себя ни с кем, потому что вы уникальна. Жизнь не должна сводиться просто к внешнему виду, иметь огромное доброе сердце - более важный фактор. Человек должен знать, что он не имеет лишних килограммов веса, а обладает любовью, лаской и нежностью. Кавалеры, а кто из вас женат на такой красавице?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вот-вот это такая особенность. И не надо себя переделывать. Детки любят полненьких мам, они добрые и веселые, активные и задорные не орут на малышей и не обзывают их. И конечно же они вкусно готовят и у них не бывает пустых холодильников. Фильм "Сваты" помните? Отличный пример. В жизни все также. Раньше говорили, чтобы женщина была здоровая и уравновешенная она должна весить на 10 кг больше идеального веса. А сейчас все помешаны на худышках. Ну, понятно, модели... там ткани дорогие, да и шить пр
Копировать ссылку
0
Это особенности гормональной системы. Такой тип отличается пышными формами и позитивным настроем. Способность получать удовольствия от еды ,секса... у них в 1.5 раза выше чем у остальных типов. ( их всего 7)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.