Я больше не люблю жену: расскажу, что она делала не так

К сожалению, ни одна семья не застрахована от развода. Есть несколько причин, которые могут привести к семейным проблемам - от банальных недоразумений до того, что кто-то просто кого-то разлюбил. Этой историей поделился мужчина, разлюбивший свою жену, с которой прожил семь лет в браке…

Конечно же, она видела, что его поведение по отношению к ней уже давно изменилось. Он все меньше и меньше времени проводил с ней, не выполнял своих обещаний и не пытался никаким образом улучшить их жизнь. Все потому, что чувства прошли…

Далее мы поведем рассказ от имени супруга.

Она сама виновата!

Мы прожили вместе семь лет. У нас есть шестилетний сын. Но жизнь с моей когда-то любимой женой больше не напоминала того, что было в начале отношений. И не было никаких следов тех чувств, что связывали нас. Осознав это, я подал на развод.

Самое странное в этой истории - то, что она не понимает того, что сама виновата. А это ведь именно так! Да-да, именно она! Она сделала все возможное для того, чтобы мои чувства к ней угасли».

Причины

Объясняю причины. Во-первых, это командный тон, который все время звучал в ее голосе. Это жутко раздражало.

Во-вторых, она всячески пыталась усложнить мою жизнь. Выдумывала проблемы, которых даже не было.

В-третьих, она забыла о том, что я мужчина, что хочу близости с ней. Никогда не наказывайте нас так. Потому что рано или поздно нам становится холодно. Приходится находить тепло в другом месте.

А еще жена обвиняла меня в том, что я никудышный муж, так как мало зарабатываю. Но она ведь не вдохновляла меня!

И вообще. Женщина даже дома должна быть ухоженной. Не в стареньком полинявшем халате ходить… И не в спортивных растянутых штанах…

Считаете, что я слишком многого требую? Но ведь раньше все было иначе. Она просто стала другой…

В общем, я искренне надеюсь, что мое послание спасет многие семьи. Женщины, задумайтесь над моей историей! Ведь все же можно изменить. Если, конечно, захотеть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, в разрыве отношений виноват кто-то один или оба?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Всегда виноваты оба, и никогда не жалей о прошлом будь уверен в себе, делай выводы, иначе потом будет хуже. Сожрут с потрохами.
Копировать ссылку
0
прочитал все коменты, к сожалению все авторы -женщины, и тон их высказываний вторит тону той жены, которую любили, и хотели уберечь от развала семьи, но к сожалению этого никто из женщин не заметил, напали на мужика стаей, а ведь мужит ищет ответа на свои вопросы, хочет поддержки и понимания...эх вы женщины.....видно сами такие же как и его бывшая овчарки....бензопилы
Копировать ссылку
Ответы не нужно искать, возьмите для начала помогите жене. А вы , все пытаетесь найти какие то ответы, все просто и банально.
Копировать ссылку
1
Да ты её никогда не любил.
Копировать ссылку
0
Однозначно, оба, у нее банально нет времени, он банально лежит на диване,да еще и секс подавай. Никто ,ничего, не хочет делать ,для сохранения семьи. Мне очень, интересно, а сам автор статьи ,что сделал ,чтобы сохранить брак. Может он, нанял уборщицу или повара? Может пришел на кухню и вымыл посуду, а нет, наверное купил ей новый халатик.
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
Он так и думает))) Его же "не вдохновляли")))))
Копировать ссылку
Ясное дело..🤣
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.