Вместо тысячи слов: любящий муж подарил счастье своей жене, вырастив ее любимые ароматные флоксы

Супруги Куроки из Японии - ничем не примечательная семейная пара, и если бы не горе, обрушившееся на них буквально в одночасье, мир и не узнал бы об их существовании.

Господин и госпожа Куроки воспитали двоих детей, которые уже давно выпорхнули из отчего дома, и родители с чувством выполненного долга жили в свое удовольствие, занимались молочной фермой и копили деньги на путешествие по стране.

Трагедия случилась внезапно

Из-за осложнений на фоне диабета госпожа Куроки лишилась зрения. Она не ожидала такого удара судьбы, перестала выходить из дома, у нее началась депрессия.

Муж не упал духом, а нашел способ вернуть супруге вкус к жизни - он посадил целое море ее любимых цветов, которые бы благоухали и поднимали ослепшей жене настроение.

Около двух лет господин Куроки сажал цветы. Побольше бы таких мужчин!

Глядя на это великолепие, можно сказать точно: настоящая любовь существует. Чудесный сад сегодня стал туристической меккой.

Несмотря на то, что госпожа Куроки ослепла и уже никогда не сможет ничего видеть вокруг, она каждый день наслаждается ароматом чудесных цветов, высаженных ее заботливым мужем.

Улыбка снова вернулась на ее лицо, и супруг счастлив, когда миссис Куроки искренне радуется. Флоксы буквально вернули ее к жизни. История очень красивая и романтичная, правда, дорогие читатели?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашей жизни есть место преданности, верности и настоящей любви?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.