Эта пожилая пара признана самой счастливой: за всю жизнь у них была лишь одна ссора - из-за дивана

Английской ювелирной компанией Beaverbrooks был проведен конкурс на самую счастливую пару в Великобритании, чтобы подарить ей обручальные кольца и использовать в рекламе историю любви этих людей. Победителями стала чета Холмс, 71-летний Барри и 72-летняя Лесли. Вместе они прожили уже полвека.

Самая счастливая пара Британии

Муж и жена, которые были названы самой счастливой парой Британии, говорят, что за 50 лет брака у них был только один повод для ссоры. Барри и Лесли признаются, что сейчас их любовь сильнее, чем когда-либо. Неразлучная пара по-прежнему наслаждается совместными походами в ресторан, путешествиями, общением, которое неизменно проникнуто юмором.

Каждый из них заканчивает предложения, которые начинает другой, каждый веселит другого и дает ему ощущение счастья. Лесли отмечает, что до сих пор рядом с Бари она испытывает то же приятное волнение, что и много лет назад, в самом начале их знакомства.

Единственная ссора в жизни

Когда женщину спрашивают, как им с мужем удается относиться друг к другу с таким же чувством, как в молодости, она отвечает, что и сама не знает, как это происходит. Все получается само собой. За всю жизнь они поссорились только один раз. Когда муж с женой переезжали на новую квартиру, Барри сказал, что старый развалившийся диван он туда не повезет.

Но в магазине не оказалось цвета, который бы им подходил. Однако мужчина на следующий день все же пошел и купил диван, выбрав из того, что было. Лесли была очень удивлена и рассержена, когда из магазина привезли именно тот, который ей особенно не понравился. Вот и вся размолвка между супругами.

Барри и Лесли начали встречаться, когда были еще подростками. Однако после нескольких лет знакомства, когда Барри было 17, а Лесли - 18 лет, они расстались. Прошло около полутора лет, и парень понял, как много значит для него Лесли. Он осознал, что хочет быть рядом с ней всю свою жизнь.

Любовь все сильней

Когда он узнал, что у Лесли на данный момент никого нет, как и у него, Барри предложил девушке руку и сердце. И та согласилась, не задумываясь. С годами оба супруга ни одной минуты не пожалели об этом, они считают, что это был самый лучший шаг в их жизни. Сейчас у Барри и Лесли Холмс две дочери и четыре внука.

Каждый из супругов признается, что их любовь и привязанность с каждым днем все усиливается, а счастья все прибавляется и прибавляется. Самой счастливой парой Британии они были названы после участия в конкурсе, проведенном ювелирной компанией Beaverbrooks. Лесли сообщила, что, узнав об этом и получив в подарок обручальные кольца, они с Барри были на седьмом небе от счастья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам встречались супружеские пары, которые никогда не ссорятся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.