Твит девушки о счастливом браке с парнем ниже ее ростом разжег яростные дебаты в Сети

Самое захватывающее, волнующее и, одновременно, пугающее чувство - влюбленность. Это то, что дарит "окрыленность" и в какой-то степени "ослепление": вроде бы ты счастлив, но и ощущаешь свою зависимость. Самое страшное, что рано или поздно эта зависимость исчезнет, твои глаза откроются, как результат, влюбленность пройдет. Я, например, боюсь этого чувства. Мне больше импонирует чистое, светлое, верное чувство любви. Как же отличить истинную любовь от мимолетного увлечения?

Настоящая любовь

Когда вы любите друг друга, то для вас не существует ничего невозможного. Ведь вы принимаете человека таким, какой он есть: любые недостатки второй половинки вас не смущают. Наглядный пример всему этому - необычные пары, где мужчина намного ниже женщины.

В основном, когда дело доходит до знакомства, то, в первую очередь, обращают внимание на то, чтобы парень был выше девушки. Когда же он ниже, это не соответствует общепринятым стандартам. С этим можно не согласиться. Ведь когда любишь, то неважно - кто какого роста. И это доказали многие пары.

Поэтому, если вы бросаете своего парня или девушку из-за нестандартного роста второй половинки, значит, вы друг друга вовсе не любите. Ведь рост не важен в отношениях. Существуют более важные приоритеты в любви, а этот недостаток можно и пережить.

Лиз Адамс сделала вызов всему обществу, выложив фото с любимым человеком, который намного ниже нее.

Этим поступком девушка показала, насколько она счастлива со своим любимым, с которым в браке уже 5 лет. Также смелая красотка вступила в дебаты с теми, кто отрицает отношения нестандартных пар: "Да, возможно и хорошо, чтобы парень был выше девушки. Но те, кто больше всего боится таких отношений, более всего мучаются в жизни и несчастливы. Они страдают от комплекса неполноценности". Также в одном из сообщений она заявила: "Женщины, которые настаивают на свиданиях с более высокими парнями, часто оказываются в паре с алкоголиками или безграмотными людьми".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с Лиз Адамс? Какое ваше отношение к нестандартным парам? Что для вас означает слово "любовь"
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.