71-летний британец собирался жениться в 9-й раз, но отменил свадьбу: как выглядели его спутницы жизни (фото)

Сегодня поиском невесты через Интернет никого не удивишь. Люди знакомятся, встречаются, иногда даже вступают в брак. Вот и Рон Шеппард из Сомертона решил не отставать от жизни. Он познакомился с некой Роз Ханс и даже сделал ей предложение. Но потом все-таки отменил свадьбу, которая для него должна была стать девятой по счету.

"Властелин обручальных колец"

Именно так друзья прозвали Шона. В свой 71 год мужчина сумел заключить (и разорвать) восемь супружеских союзов. Впервые он пошел к алтарю в возрасте 19 лет в 1966 г. Его жена Маргарет родила ему двоих детей, но вскоре - всего через пару лет - последовал развод.

Следующей супругой стала Джанетт, с которой молодой человек познакомился, играя в бинго. Свадьба состоялась в 1973, брак продержался всего год. Этот союз сам Рон описывает как деловую сделку, которая позволила ему получить большой дом.

В 1976 г. Рон повел под венец девушку по имени Лесли, которая стала супругой номер три. Эта женщина родила мужу двоих сыновей, якобы, чтобы «удержать» его, но через пять лет мужчина все-таки ушел. Он нашел для этого веские аргументы.

Под номером 4 идет блондинка по имени Кэти. Знакомство с 18-летней пассией состоялось в лагере отдыха Pontins (Сомерсет), брак был оформлен в 1982 г. У пары есть совместный ребенок (дочь). Союз с Кэти продержался 4 года. Непостоянный муж заявил, что это были «восстановительные отношения» после его разрыва с Лесли.

С пятой по восьмую

Имя следующей супруги - Сью, женщина оказалась любительницей бинго. Хотя будущий муж признавал, что его «не сбило с ног», он все же переехал к невесте в дом с двумя спальнями. Регистрация брака состоялась в 1986 г. В семейном союзе появилось двое сыновей. Но жена выгнала своего избранника, когда тому предложили работу в Борнмуте (видимо, переезжать не захотела).

Новый брак был заключен в 1999 г. Избранница - некая Уша - с которой легкомысленный британец познакомился будучи в Сингапуре. Парочка прожила вместе несколько лет. Но мужчина изменил (какая неожиданность), когда отлучился на время отпуска в Таиланд.

Неудавшийся шестой брак Шон решил отметить седьмым. Свою невесту по имени Вана он встретил в Бангкоке, куда поехал навестить старого приятеля. Отношения продлились рекордно короткий срок - всего 8 месяцев.

Восьмой по счету супругой стала Венг, жительница Филиппин. Это был первый опыт знакомства через Интернет. Рон даже поехал на предварительную встречу с избранницей. Свадьба состоялась в 2004 на острове Уайт. Развелись «молодые» в 2015. Семейные фото сохранили все счастливые моменты. Жаль, что они продлились недолго.

Попытка - не пытка

Наверное, каждая очередная супруга втайне надеялась, что именно она станет последней, сумеет утихомирить «самого женатого мужчину». Но пока это никому не удавалось.

Пока восьмой брак числится последним в череде неудачных союзов британца. Но он не оставляет попыток найти свое счастье. В течение года Рон переписывался с 30-летней Розой Ханс. Пара никогда не встречалась лично. Но пожилой сердцеед надеялся жениться в феврале 2020. После того, как невеста окончит медицинские курсы в Гане. Неожиданно британец сам разорвал отношения. Сделал это он, как и следовало ожидать, по электронной почте.

Счастье не сложилось

Ранее пожилой жених был очень активно настроен: «Возраст - это просто числа. Мне все равно, что она почти вдвое моложе. Я еще не рассказывал своей семье, но они уже знают меня достаточно хорошо и вряд ли будут удивлены». Шон надеялся, что молодая женщина станет для него прекрасным компаньоном. А медицинское образование поможет ей ухаживать за супругом, когда это станет необходимо. Таким образом мужчина надеялся, что проведет остаток жизни в компании надежной спутницы.

Уже была назначена дата встречи с будущей женой. Но в последнюю минуту жених все отменил. Ему показалось, что «все это неправильно», поскольку он не был по-настоящему влюблен. Также Шон испытал разочарование оттого, что его суженая не слишком расстроилась. Он ожидал «умоляющего письма», но его не последовало. Также невеста отказалась разговаривать с ним по телефону.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вступили бы вы в брак с человеком, у которого прежде было 8 союзов?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
А все фотки сложно было вставить? В начале статьи еще полно фото жен этого британца)))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.