Моему другу повезло с женой. Она умеет заставить его улыбнуться даже после самого трудного дня

В любых, даже самых счастливых семьях бывают ситуации, когда у кого-то выдаются трудные дни. Это неизбежно. И у женщин, и у мужчин. Хотите верьте, хотите нет, но даже если вашему мужу может показаться, что он совершенно ко всему равнодушен после тяжелого дня, это не значит, что он не оценит того, что вы пытаетесь его поддержать. Если вы ищете способ поднять настроение своему супругу, заставьте его каким-то образом хотя бы улыбнуться. И вам всем сразу станет легче. Так делает жена моего друга детства. И я считаю, что ему с ней очень повезло. Делюсь ее секретами.

Объятия

Это может показаться вам невероятным, но приятные крепкие объятия после тяжелого дня могут полностью расслабить вашего супруга. Исследования доказали, что объятие может на самом деле снизить чувства гнева, одиночества и изоляции.

Умение выслушать

Возможно, вашему мужу нужно поговорить о своих чувствах, о своем душевном состоянии, но ему не комфортно обсуждать такие темы с кем-либо посторонним, с тем, с кем он мог пообщаться на протяжении всего рабочего дня. Выслушайте его, не перебивая, дайте ему освободиться от гнетущих мыслей и помогите отпустить накопившийся негатив, на котором он зациклился.

Вкусный ужин

Домашняя еда - это гарантированный способ показать своему мужу, что вы заботитесь о нем, заставить его чувствовать себя любимым. Попробуйте приготовить какое-нибудь новое интересное блюдо. Или испечь, например, его любимый пирог, чтобы супруг чувствовал себя особенным.

Комплименты

Когда вы только начинаете встречаться с человеком, вы, вероятно, постоянно делаете друг другу комплименты. Но по мере того, как вы привыкаете к своему мужчине, вы, скорее всего, перестаете замечать его достоинства, и таким образом комплименты прекращаются. Скажите своему мужу, какой он красивый, как сильно вы его цените, и увидите, как его лицо озарит счастливая улыбка. Не сомневайтесь!

Если у вашего супруга был тяжелый день, конечно же, он может плохо себя чувствовать. Напомните ему, какой он замечательный, что многого уже достиг. Это даст ему вдохновение и поддержку, чтобы продолжать трудиться.

Расслабляющий массаж

Напряжение в теле испытывают все. Даже сами того не замечая. И ваш муж - не исключение. Простые прикосновения любимого человека и расслабляющий массаж определенно ослабят напряжение после трудного дня.

Романтические записки

Разложите маленькие любовные записки по всему дому, прежде чем супруг вернется с работы, чтобы он мог найти их позже. Напишите романтические шутки или реплики, и он будет чувствовать себя таким любимым, нужным и незаменимым.

Угощение на работу

Если рабочие дни достаточно напряженные, подумайте заранее и отправьте мужу его любимое угощение на обед. Хотите по-настоящему украсить его день? Можете самостоятельно доставить обед на работу. Этот заботливый жест обязательно вызовет улыбку на лице супруга. Ведь вы о нем помните.

Искренняя улыбка

От улыбки красивой женщины растаять способны многие мужчины. Так что не забывайте улыбаться и сами. Особенно историям и шуткам своего мужа. Счастливое выражение лица супруги ему также будет передаваться. И улыбаться будут оба.

Заразительный смех

И не только улыбайтесь. Ваш веселый звонкий смех также может наповал сразить супруга. Настроение уставшего мужа поднимется, на душе появится легкость, проблемы покажутся не такими уж неразрешимыми. Да и общаться, сопровождая свои истории шутками и смехом, намного приятнее и радостнее. Не бойтесь смеяться в обществе мужа. И он также сможет расслабиться, забыв о тяжелом дне.

В общем, жена моего друга именно так и поступает. И, поверьте, он души в ней не чает. Неудивительно, ведь хорошее настроение супруга – это залог его любви и нежности, желание каждый день находиться рядом со своей избранницей, независимо от того, какие трудности сопровождают его вне дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что помогает вам вызвать улыбку на лице второй половинки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.