Какая жена лучше - деревенская или городская. Парень, женившийся дважды, сделал сравнение

Где искать жену? В городе или в деревне? С какой женщиной удастся построить долгосрочные отношения или создать крепкую семью? Мужчина, которому пришлось жениться дважды, рассказывает, с какой девушкой можно легче найти общий язык. Парень сделал сравнение, и сегодня он счастлив.

Первый брак

Мужчине, которому уже исполнилось 40 лет, пришлось многое пережить. Наиболее сложным был развод. Его первой избранницей стала девушка Анна. Она была невероятно красива и умна. Познакомились ребята в 90-х годах на дискотеке. Парень с девушкой много танцевали. Сразу нашлись общие темы для разговора. Ребята отлично провели время, и на следующий день парень позвонил девушке и предложил встретиться еще раз. Красотка отказывалась, объясняя, что совсем нет времени. Парень был настойчив, и встреча состоялась. Счастью молодого человека не было предела. Но он еще не знал, что его ожидает впереди.

Изначально ребята отлично проводили время, ходили в кино и кафе. Им было хорошо вместе, вскоре они поженились. Парень рассказывает, что первые несколько лет в браке были самыми счастливыми. Супруги ни дня не могли провести друг без друга.

Все изменилось после трех лет брака. Девушка начала скандалить и упрекать мужа в том, что он мало зарабатывает. При этом сама она никогда не работала и не задумывалась о тратах. Парень долго терпел. Но ежедневные скандалы стали невыносимыми. Развод был неизбежен. Супруги расстались.

Новая страничка

Мужчина очень сложно переживал разрыв с женой. Чтобы немного отвлечься, он решил поехать на родину в деревню. Совсем скоро там он встретил простую девушку, которая была достаточно привлекательной и доброй. Она помогла мужчине забыть о прошлом браке. Совсем скоро мужчина предложил ей руку и сердце. Свадьба не была пафосной. Все было скромно и душевно.

Ребята живут вместе по сей день. Они никогда не ссорятся, любые проблемы обсуждают. Недавно у супругов родились очаровательные близнецы. Деревенская жена оказалось гораздо лучше городской. Она также умна и хороша собой. А еще она во всем поддерживает своего супруга, ни в чем его не упрекает.

Мужчина сделал вывод, что для семейной жизни стоит выбирать девушек из небольших населенных пунктов. Они не обременены материальными вещами и радуются тому, что есть.

Правильный выбор половинки

На самом деле не имеет значения, где искать супругу. Важно, чтобы люди были близки по духу и шли в одном направлении. Как с городскими, так и с деревенскими девушками можно создать крепкую счастливую семью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, какие девушки лучше подходят для семейной жизни?
Комментариев 14
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Прикол ,у меня наоборот с городской живем уже 18лет.
Копировать ссылку
0
ЛЕНА СРАЗУ ПАНЯТНО ОТ ДЕРЕВЕНСКИХ ДЕВУШЕК ПАЛУЧАЛО И НЕРАЗ СТРАМАТА ГОРОДСКАЯ БЕСИШЬ
Копировать ссылку
2
Принципе если он сам деревенский зачем лезеть городскую,разные взгляды менталитет разный
Копировать ссылку
0
как повезет
Копировать ссылку
1
МОЯ. :-)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.