Женщина вышла замуж за мужчину на 20 лет старше. Много лет она была счастлива, но все изменилось, когда встал вопрос о детях

Сейчас людей сложно удивить семейными отношениями, в которых супруг старше на 15-20 лет. Если муж намного старше жены, то бытует мнение о том, что брак будет органичным и крепким.

Девушка по имени Илона всегда считала возраст лишь цифрой. Ее очаровал взрослый мужчина, а 20-летняя разница в возрасте казалась пустяком.

Любви все возрасты покорны

Илона и Джон познакомились случайно. Ей тогда было всего 22 года, а ему уже за 40. Илона была очарована внешностью и манерами Джона. Зрелый мужчина, с отличным чувством юмора - женская мечта.

"Мне было всего 22 года. Я по уши влюбилась в Джона. Сверстники меня не интересовали, да и я их в принципе тоже. Джон стал для меня чем-то вроде наваждения, он полностью изменил мое мировоззрение, расширил кругозор. Я чувствовала себя истинной леди", - вспоминает Илона.

"Мы часами разговаривали, было столько общих тем. Беседы длились всю ночь. Джон - настоящий джентльмен, он провожал меня до дома, дарил цветы, красиво ухаживал", - добавила девушка.

Джон хорошо зарабатывал, полностью обеспечивал свою возлюбленную. Илона чувствовала заботу, комфорт, безопасность.

Беззаботная жизнь

Джон ухаживал за Илоной долгие 4 года. Девушка получила диплом и подумывала о работе. Вскоре Джон сделал ей предложение руки и сердца, Илона ответила ему согласием.

Состоялась шикарная свадьба. Молодожены много путешествовали: катались на лыжах в горах, изучали морское дно и европейские страны. Джон купил шикарный дом в центре Праги. Женщина была счастлива.

"Жизнь казалась мне беззаботной. И пусть у меня практически не осталось друзей, зато рядом любимый Джон", - говорит женщина.

Одно "но"

"В 30 лет я постепенно начала осознавать, что в жизни нет смысла. Я живу для себя, но мне это надоело. Нужно было расширять нашу семью. Я завела с Джоном разговор о детях, но его слова надолго засели у меня в голове. Я оказалась птичкой в золотой клетке.", - призналась Илона.

Муж был категорически против детей. Он не хотел ничего менять. Также он говорил о своем возрасте. Джон считает, что в таком возрасте уже не стоит заводить детей.

"После его слов я поняла, что всегда хотела выйти замуж за зрелого мужчину, который сможет меня баловать. Сейчас мне 33 года, время неумолимо уходит. У меня есть муж, но нет детей. Меня пугает мысль об одинокой старости", - подвела итог Илона.

Возможно, у мужчин постарше не в приоритете роли "отца". Дети заставляют нас перестроить отношения, сменить роли, взять на себя новые обязательства. Возможно, женщине нужно было затронуть эту тему в самом начале отношений, чтобы быть готовой к жизни без детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к большой разнице в возрасте между супругами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.