История женщины, узнавшей, что ее муж двоеженец

Узнать об измене - это всегда тяжело и больно. Но Ив Гибни, которая была счастлива в браке более 17 лет, даже представить себе не могла, что ее муж на самом деле ведет двойную жизнь. Заподозрив неладное, она провела собственное расследование и обнаружила, что на самом деле ее любимый человек не просто ей изменяет, а женат на другой женщине. То есть является двоеженцем.

Влюбленность и брак

Ив вспоминает, что со своим мужем она впервые встретилась в 1995 году в Нигерии, где они оба на тот момент работали. Сразу стало понятно, что они понравились друг другу. Тогда женщина дала ему свой номер телефона, но случайно ошиблась в одной из цифр, поэтому мужчина не мог дозвониться ей в течение нескольких недель. Исход их отношений решила еще одна случайная встреча. Затем мужчина пригласил Ив на свидание, и с тех пор пара стала неразлучна.

Их чувства были настолько сильны, что уже через 3 месяца после начала отношений они решили пожениться. Через 2 года после свадьбы у них родился сын. Ив никогда не могла подумать, что муж ей изменяет. Все годы брака она чувствовала себя счастливой женщиной, окруженной вниманием и заботой. Ив считала, что ее семейная жизнь удалась, но она сильно ошибалась.

Жизнь на 2 страны

Через некоторое время Ив была вынуждена вернуться в Великобританию, так как ей нужно было помочь старшему сыну сдать выпускные экзамены. А ее муж остался работать в Нигерии. Поначалу казалось, что длительная разлука никак не сказалась на их чувствах. Они понимали, что их брак был в каком-то смысле нетрадиционным, но нечастые встречи их обоих устраивали. Супруги постоянно контактировали и общались друг с другом каждый день.

Но в 2011 году муж был вынужден переехать по работе в Оман, а сама же Ив предпочла остаться в Великобритании. Сначала им казалось, что перемена страны никак не повлияет на отношения, ведь они жили так и раньше. Но через некоторое время Ив стала замечать, что поведение ее мужа сильно изменилось.

Разлад в отношениях

Ее супруг стал возвращаться с работы позже обычного. Свою занятость он объяснял сильной загруженностью. Связываться друг с другом и общаться они тоже стали реже. Если раньше они созванивались каждый день, то теперь они разговаривали только 2-3 раза в неделю. При этом Ив утверждает, что это были короткие звонки, во время которых они даже не успевали обменяться новостями.

Женщина вспоминает, что подобное поведение мужа не вызвало у нее подозрений об измене. Но их отношения сильно ухудшились. Мужчина постоянно жаловался, что ему трудно жить в Омане. Он не мог возвращаться в Великобританию к своей семье так часто, как раньше, и это сильно расстраивало его.

Уже потом Ив поняла, что таким образом ее супруг пытался отвлечь ее от своей связи с другой женщиной, из-за которой он и стал реже созваниваться с женой. Но тогда она действительно верила, что ее мужу просто плохо живется на чужбине.

Уход из дома

Ив вспоминает, что ее муж должен был вернуться в Великобританию на Рождество 2012 года, которое планировал встретить с семьей. Но внезапно он позвонил и сказал, что не сможет приехать, и попросил не встречать его в аэропорту. Домой мужчина вернулся только в январе, наотрез отказавшись обсуждать свое поведение. Супруги начали сильно ссориться, так как Ив серьезно беспокоилась о психическом здоровье своего мужа. Но во время одного из конфликтов он просто ушел из дома, хлопнув дверью, и не вернулся. Женщина надеялась, что через некоторое время он остынет и вернется домой, но этого не произошло.

В следующий раз Ив увидела своего супруга только на суде.

Начало расследования

Ив попыталась позвонить мужу, так как беспокоилась за него, но он не отвечал. Тогда она позвонила в службу проката автомобилей, так как перед уходом из дома муж взял оттуда машину и уехал на ней. Сотрудница компании сказала, что мужчина вернул автомобиль. Но потом неожиданно добавила, что помнит ее мужа еще с Рождества, так как в этот день он арендовал самую дорогую машину.

Ив переживала по поводу его психического здоровья, поэтому сотрудница пошла ей навстречу и назвала новый адрес, по которому зарегистрировался ее муж. Уже сейчас женщина понимает, что без ее помощи она никогда бы не вывела мужчину на чистую воду.

Известие о двоеженстве

Сначала Ив думала, что по этому адресу проживает кто-то из друзей ее мужа. Но уже тогда ее начали терзать сомнения в его верности. Она приняла решение развестись с мужем, так как он не выходил на связь даже со своим сыном. Чтобы узнать правду, Ив позвонила по номеру телефона, который ей дала девушка из службы проката автомобилей. Она притворилась ее сотрудницей и узнала, что ее муж является зятем человека, взявшего трубку. Но как это возможно, если Ив все еще была замужем за ним?

Вскоре она узнала, что ее муж снова женился в марте 2013 года, то есть всего через 2 месяца после его ухода из дома. Своей новой возлюбленной он сказал, что уже развелся, но на самом деле Ив подала заявление гораздо позже.

Но суд отказался принимать ее заявление о двоеженстве, отправив ее в полицию. Именно туда Ив и отправилась. Мужчину осудили и приговорили к шести месяцам заключения за свой обман. Сама Ив поспешила написать письмо его новой жене, чтобы объясниться. Она знала, что это он обманул женщину, но все равно чувствовала себя виноватой перед ней. Возможно, это известие о двоеженстве ранило ее так же сильно, как и саму Ив.

Ив до сих пор не понимает, почему ее бывший муж решил пойти таким окольным путем, ведь он мог просто развестись с ней. Дальнейшие судебные разбирательства также выяснили, что он скрывал от своей бывшей жены информацию о своих банковских счетах и наследстве. Ив думает, что он просто не захотел делиться с ней своими сбережениями. В итоге суд встал на ее сторону и заново разделил их имущество.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, что послужило причиной такого странного поведения мужа Ив?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.