На заметку одиноким дамам: 10 стран, где у мужчин проблемы с поиском жены

Оказывается, в мире существует немало государств, где хорошая жена буквально на вес золота! Вы, должно быть, думаете, по какой причине в этих странах существует нехватка женщин? Что же, вы будете удивлены, узнав, что это из-за того, что многие мужчины из этих стран испытывают трудности с поиском жены из-за банальной нехватки женского населения.

В этом материале вы узнаете, какие именно государства остро нуждаются в женщинах. Обратите внимание - здесь далеко не полный список стран - существуют и другие, где представители сильной половины человечества испытывают сложности в поиске спутницы жизни. Местные власти принимают во внимание существующую проблему - и открывают границы для иммигрантов.

Итак, давайте выясним, какие именно страны попали в список!

Ливия

Соотношение мужчин и женщин на протяжении долгих лет колеблется. Сейчас перевес в пользу мужчин. Все дело в том, что страна участвовала в различных гражданских войнах, которые привели к уменьшению количества женщин - они попросту сбежали в другие государства.

Филиппины

В одной из самых интересных стран с довольно красивыми людьми женщин меньше из-за нехватки рабочих мест, заставляющей представительниц прекрасного пола уезжать в другие страны и оставаться там, тогда как на Филиппинах увеличивается число мужчин.

Исландия

В связи с увеличением числа мужчин по сравнению с женщинами, первым тяжело найти себе вторую половину. Более того, ходил ложный слух, что правительство платит женщинам за брак с местными мужчинами - из-за отсутствия женского населения.

Норвегия

Перевес здесь также в пользу мужчин. А потому здесь довольно трудно найти женщину, чтобы жениться на ней. К тому же, Норвегия - одна из самых либеральных стран, здесь царит равноправие, а еще отмечается наплыв иммигрантов из разных стран. Это и стало причиной того, что в Норвегии сложно найти жену.

Швеция

Швеция известна своими красивыми мужчинами и женщинами, но дам здесь меньше, чем кавалеров, и причина этого кроется в жилищном кризисе и нестабильности. Это заставляет местных жительниц выбирать для жизни другие государства.

Афганистан

Эта страна была одной из самых мирных стран до войны, которая почти полностью ее разорила. Талибы взяли государство под контроль, вынуждая женщин бежать из него.

Нигерия

Это страна, где существует равенство, а также многоженство и множество других причин, из-за которых женщины буквально убегают из страны.

Китай

Только представьте: здесь на 40 миллионов больше мужчин, чем женщин. В чем причина? В методе выборочного контроля над рождаемостью! Из-за меньшего количества женщин мужчинам достаточно трудно найти даму, чтобы создать семью.

Соединенные штаты

Согласно исследованию, число мужчин в Америке больше числа женщин. Особенно актуально это для таких городов, как Даллас, Лас-Вегас. Здесь население мужчин составляет 51,4%.

Индия

Эта страна известна как самое густонаселенное место во всем мире, но мужчин тут больше, чем женщин. И причина этого в том, что в Индии до сих пор имеет место насилие, которое затрагивает женщин, а также гендерное неравенство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Топ1 страна. Россия, если ты русский.
Копировать ссылку
-6
а почему россии нет в списке. здесь хорошая жена тоже на вес золота. одни порванки, да и рсп
Копировать ссылку
Наверное, потому, что в россии мужиков нет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.