Невероятная история любви длиной в полвека: секрет их счастливого брака

Инна Гартен - участница, идейный вдохновитель, повар в реалити-шоу "Босоногая графиня". Женщина в браке за Джеффри Гартеном уже 50 лет. Любовь, которую они демонстрируют на экране, ничем не отличается от той, что существует в реальности. В чем же секрет гармоничных и крепких отношений?

История любви длиною в 50 лет

Пара отпраздновала "золотую свадьбу" в декабре 2018 года. Инна порадовала своих подписчиков в социальной сети "Инстаграм" серией милых фотографий прошлого, вспоминая начало их с мужем совместной жизни. Глядя на счастливых "молодоженов", хочет спросить, в чем же секрет их продолжительной семейной идиллии?

Инна с готовностью делится со своими фолловерами лайфхаками о том, как продлить романтику в отношениях. Ей определенно есть, о чем рассказать.

Несколько полезных советов

Самым важным в отношениях Инна считает проявление внимания: "Если вы позаботитесь о ком-то и не будете думать, что вам это вернется сторицей, вы обязательно получите внимание со стороны этого человека. Это закон бумеранга. Только действительно все нужно делать бескорыстно. Вместо того, чтобы требовать внимания, вы просто его уже априори будете получать. На самом деле это проще, чем можно подумать".

Еще один замечательный способ выразить любовь - готовить пищу для любимого человека. Предварительно нужно обязательно выяснить, что нравится и не нравится супругу.

Маленькие проявления любви, жесты и знаки тоже имеют значение. Например, Джеффри всегда готовит для Инны с утра кофе, а в течение дня обязательно покупает для своей любимой свежую прессу, которую она обожает читать. Она искренне выражает свою благодарность и признательность.

Расстояние - не помеха для отношений

Джеффри - декан Йельской школы менеджмента, поэтому ему и Инне часто приходится проводить время в разлуке. Мужчина много работает. Однако у супругов есть отличный способ показать, что расстояние не является помехой для отношений. "Дело в том, что мы с Джеффри не так уж часто видимся, потому что он в одном городе работает, я - в другом, пишу книги. Но мы не перестаем общаться друг с другом в течение дня. Взяли за правило - обязательно созваниваться и рассказывать о своих делах", - говорит Инна.

Еще самое важное в отношениях - это уверенность в том, что всегда можно положиться на своего партнера. Особенно это важно в форс-мажорных ситуациях. Каждый человек, состоящий в браке, должен быть уверен, что при любом ЧП его партнер обязательно оставит все и прибежит к нему.

А самое главное в отношениях - юмор и философия. Нет ничего более замечательного, чем беззаботность и легкость в браке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой совет вам кажется наиболее мудрым?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да все они по-своему мудры.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.