Новобрачным подарили подарок с надписью: "Не открывайте до первого разногласия". Через 9 лет супруги распечатали презент

Супружеская жизнь не всегда бывает легкой. У мужа и жены нередко возникают разногласия. Но умение находить компромиссы и преодолевать трудности спасает брак. Признаться в своих чувствах не так сложно, как сохранить любовь. Именно этому учит история, которая произошла с героями статьи.

Необычный презент

Кэти и Брэндон Ганн из Мичигана женаты уже 9 лет. В день свадьбы двоюродная бабушка невесты преподнесла новобрачным странный подарок. Это была коробка с прикрепленным к ней конвертом. На нем родственница написала такие слова: «Не открывайте до первого разногласия».

Пара последовала совету. Супруги поставили коробку на полку шкафа. И за девять лет совместной жизни так и не открыли ее. Почему?

Сейчас плохо, но может быть еще хуже

Нет, брак Кэти и Брэндона не был безоблачным. Между мужем и женой возникали и мелкие ссоры, и крупные конфликты. Женщина говорит, что они делали все возможное, чтобы исправить ситуацию. Но открыть подарок супруги не решались. Для Кэти и Брэндона было важно сохранить брак. Муж и жена настойчиво стремились к этой цели. Они оба считали, что если распечатают коробку, признают, что не смогли сохранить мир в семье. Кроме того, когда у Кэти возникало желание открыть подарок, она начинала сомневаться. Ведь этот конфликт, вероятно, не самый ужасный. Двоюродный дедушка женщины говорил, что даже очень плохая ситуация может стать еще хуже. Кэти всегда помнила его слова.

Любопытство супругов

Однажды вечером муж и жена, уложив детей спать, беседовали за бокалом вина. Кэти и Брэндон обсуждали предстоящую свадьбу в Камалазу, на которую они были приглашены. Супруги решали, какой подарок лучше преподнести молодоженам. И женщина вдруг вспомнила о необычном презенте. Все эти девять лет подарок стоял на полке, и никто так и не открыл его. Но в тот вечер пара не выдержала и распечатала коробку. Кэти и Брендон обнаружили два листочка бумаги и завернутые в них деньги. Одна записка была адресована супруге. Женщина увидела такие слова: «Купи пиццу, креветки или другую еду, которую вы оба любите». На другом листочке, который предназначался мужу, Брэндон прочитал: «Возьми букет цветов и бутылку вина». В коробке лежали хрустальные бокалы, ваза, лосьон, мыло и пена для ванн.

Эти вещи служили не для того, чтобы помочь супругам преодолеть разногласия. Подарок научил мужа и жену быть терпеливыми, находить компромиссы и работать над отношениями. Кэти и Брэндон открыли презент не после первого конфликта, а в тот период, когда их брак стал достаточно крепким.

Двоюродной бабушке женщины и ее супругу удалось сохранить семью, хотя эти люди прожили вместе около 50 лет. Может быть, сделав такой подарок, родственница хотела поделиться с девушкой своим опытом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу такого подарка?
Комментариев 238
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
9
Мне 68 лет. Очень умный и классный подарок. Поэтому то ОНИ и не открывали его, ибо в самой надписи закодировано пожелание, которое им пришлось исполнять 9 лет и не допустить разногласий, чтобы не открыть конверт. Могу посоветовать следующее- уверуйте в Бога. Доверьтесь Богу. Уповайте насколько сможете на Бога. Обязательно, не просто формально, а с верой в Бога, Богу, Повенчайтесь. И не будете даже знать своего счастья, настолько ОНО будет с ВАМИ всю вашу ЖИЗНЬ. И идите к Богу. С любовью Христос
Картинка
Копировать ссылку
2
Где-то это я уже читал. Там не коробка, а письмо было. Письмо неумейке)))
Копировать ссылку
Очень хорошая идея,только, мне кажется,надо таких коробок несколько сделать, несколько ссор, так бло бы лучше, согласны?
Копировать ссылку
правильно говорят.что с бедою надо переночевать,а утром на все посмотришь по другому; успокоишься и проблема не будет такой крутой. Действительно, иногда надо просто поговорить, за бокалом вина, с куском вкусной пиццы-очень неплохо!Это лучший совет из тех, где жалуются на мужиков и советуют развестись!
Копировать ссылку
11
Отличная история. Пусть все люди будут счастливы. А брак - это величайшее счастье и благословение...
Копировать ссылку
20
хороший подарок а главное со смыслом
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.