Пара купила дом и обнаружила там неожиданную находку из прошлого века

Покупка нового дома и переезд, безусловно, захватывающее и важное событие в жизни любого человека. Вы переезжаете в место, где стены хранят историю, воспоминания и переживания тех, кто жил в нем задолго до вас. А в некоторых случаях остается то, что способно поведать вам о жизни предыдущих владельцев. Именно это произошло с одной американской парой, которая купила дом в небольшом городке на юго-западе США.

Зак и Шеннон Картер в апреле 2016 года купили дом в Пенсаколе, штат Флорида, и вскоре узнали кое-что о предыдущих владельцах своего дома.

Стопка писем

Во время осмотра дома, в кухонном шкафу, они обнаружили старую стопку любовных писем, которая была спрятана уже после того, как предыдущие владельцы умерли. Судя по маркам и потрепанности бумаги, им было не менее 50-60 лет. Вскрыв письма, Картеры вскоре поняли, что они принадлежали ветерану Второй мировой войны Уильяму Баду Миддлтону и его жене Дорин.

Бад написал эти письма в конце 1940-х годов, а Дорин сохранила их до самой смерти.

"Мой муж и я - единственные люди, которые жили в этом доме после смерти Миддлтонов, - сказала Шеннон в интервью одному изданию. - Дом был куплен компанией, которая полностью очистила его. Единственное, что они сохранили, – это кухонные шкафы, в которых мы и нашли эти письма".

Уильям писал послания своей будущей жене во время своей учебы в Джорджии, после Второй Мировой войны.

"Он постоянно упоминал о том, как сильно он любит Дорин и как хочет на ней жениться, - рассказывает Зак Картер. - Он хотел, чтобы она приехала к нему и они были вместе".

Многим знакома эта ситуация, когда важно сохранить отношения и не потерять искру, когда вас разлучает расстояние. Даже в век сотовых телефонов и Интернета, мы часто чувствуем себя далеко от любимого человека, безумно скучая по нему. А теперь представьте, что вы можете связываться друг с другом только с помощью обычных, бумажных писем, которые доставляют неделями и даже месяцами!

"Чтобы чувствовать себя ближе к друг другу, Бад и Дорин слушали одни и те же радиостанции одновременно, описывая, как им хорошо проводить время вместе, даже несмотря на то, что их разделяли сотни километров", - рассказывает Шеннон.

"Каждое письмо рассказывало об их повседневной жизни, но в каждом было написано то, как они хотят быть вместе. В одном и том же месте".

В конце концов, их любовь перенесла долгое расставание. Уильям и Дорин поженились, родили двух сыновей и переехали в дом, в котором сейчас живут Картеры.

Похожая история

Но оказывается, эта история очень символична для Картеров. Не так давно они были в такой же ситуации. В юности их любовь также прошла проверку расстоянием.

Именно это стало причиной того, что Картеры решили найти сыновей Миддлтонов и рассказать им об этих письмах.

Шеннон нашла некрологи Бада и Дорин и вычислила каждого из их детей. "Я думаю это то, что любой ребенок хотел знать о своих родителях. Знать, что они так сильно любили друг друга - лучшая память, которая останется о них", - верит Шеннон.

Вторая часть

К сожалению, обнаруженные любовные письма содержат только ту часть, которую писал Бад. Что случилась с половиной, которую писала Дорин - неизвестно. Возможно, она так и не будет никогда найдена.

Эта ценная находка, на первый взгляд кажущаяся лишь кусочками бумаги, показывает, как бесценно бывает простое рукописное письмо, способное пронести любовь через годы и километры расстояния. Подумайте об этом, когда в следующий раз отправите банальный смайлик с сердечком своей второй половинке. Как считаете, не лучше ли будет удивить ее и написать обычное, бумажное письмо?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.