Женщина весит 180 килограмм. Она счастлива со своим мужем, несмотря на недопонимание окружающих

В США проживает немало нестандартных пар. Одна из них – это Энтони и Джин. У Джин есть одна особенность – лишний вес. Из-за него пару часто осуждают. Энтони и Джин стараются не обращать внимания на злые комментарии. Супруги живут сегодня счастливо, но иногда все же упреки и оскорбления незнакомых людей расстраивают.

История любви

В 2006 году Энтони Пирсанти, мужчина обычного телосложения, познакомился с девушкой по имени Джин. Она часто в свой адрес получала не комплименты, а упреки, т. к. не была обладательницей сексуальной фигуры. Осуждали девушку за вес, который составлял более 180 кг.

Полнота не смутила Энтони Пирсанти. Несмотря ни на что, он общался с Джин, а в 2010 году женился на ней. Сегодня пара живет счастливой семейной жизнью.

Злые языки

Энтони и Джин стали жертвами упреков, злых взглядов. У окружающих возникало непонимание, чем полная женщина привлекла мужчину, вес которого практически вдвое меньше.

С одним из неприятных инцидентов пара столкнулась как-то в ночном клубе. Энтони и Джин танцевали, а какой-то незнакомый мужчина усмехался над ними и всем своим друзьям говорил: «посмотрите, как они танцуют, посмотрите, посмотрите!» Джин это очень задело. Она даже подошла к этому незнакомому парню и со слезами на глазах сказала: «Ты не знаешь, как сильно задеваешь чувства. Ты думаешь, что это все смешно».

Исповедь Энтони

Джин для Энтони – любимая женщина, в которой нет недостатков. Мужчина рассказал, что ему всегда нравились полненькие девушки. Однако в юности он не шел на поводу у своих желаний. Он встречался с худыми девушками, т. к. боялся осуждений со стороны знакомых, друзей, родителей.

Долго Энтони скрывал от всех свои предпочтения. Свое истинное «я» он решил показать в выпускном классе средней школы. Он начал встречаться с полненькой девушкой. В результате от Энтони отвернулись все друзья, в семье возникли недопонимания.

В настоящее время Энтони говорит, что в обществе просто существует какое-то клеймо. Если какой-то человек не похож на остальных, то его начинают унижать, оскорблять, а вместе с ним и тех людей, которые находятся рядом. Все это неправильно. Абсолютно любой человек может нравиться, и это нормально. Например, кто-то любит брюнеток, кому-то нравятся шатенки, а кто-то предпочитает рыжих. Аналогично с фигурой.

К чему вся эта история? Все дело в том, что люди довольно жестоки. Многие, вместо того чтобы жить своей жизнью и следить за собой, осуждают других за какие-нибудь недостатки, индивидуальные особенности. Энтони и Джин не достойны плохого отношения и оскорблений, как и любая другая нестандартная пара или необычный человек. Это их жизнь и только им решать, как жить, с кем быть и какую фигуру иметь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об этой нестандартной паре?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ух ты, рада за такие пары. И они совсем не нестандартные. В чем их нестандартность? В том, что она полнее своего мужа?))) Какие-то странные стандарты)).
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.