Для счастья лимузин не нужен. Красивая фотосессия молодоженов

Свадьбы бывают разные. Богатые и не очень, веселые и спокойные. Но есть один критерий, по которым можно отобрать самые лучшие свадьбы. Это счастье, которое сияет в глазах молодоженов. В этом случае и гостям весело, и вечер проходит легко и непринужденно. Пара, о которой пойдет речь дальше, безусловно заслуживает внимания.

История любви

Паола и Джей встретились в командировке, после чего у них завязался роман. Довольно скоро они поняли, что не могут друг без друга. Копить много лет на пышную свадьбу не хотелось, поэтому решили обойтись тем, что есть, и отпраздновать недорого. А было у них не так мало. Машина, любящие родственники и друзья и огромная радость от того, что они стали семьей. Это оказалось дороже самого респектабельного ресторана.

Милая фотосессия

Каждый снимок наполнен любовью и теплотой, счастьем, которым просто лучатся жених и невеста. И все вокруг невольно начинают улыбаться. Церемония, в окружении самых близких, фейерверк из бенгальских огней, танцы и смех. Долой все условности, здесь просто два человека стали семьей, а родные за них счастливы.

Памятные моменты

Молодые не пропускали ни одного танца, а их первый выход на вальс заставил плакать всех присутствующих. Звучали прекрасные, сердечные тосты, а глаза Паолы и Джея сияли от счастья. Стоит ли удивляться, что фотографии получились такими яркими.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какую свадьбу вы считаете лучшей?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Короче их скромная свадьба - это наша, но которая дорогая для нас 😅
Копировать ссылку
😃 вот это точно
Копировать ссылку
0
не думаю, что представленная на снимках свадьба была дешевой
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.