Мужчина два года бросал мелочь в свинью-копилку, чтобы сделать жене подарок

Хочется удивить свою половинку красивым подарком, а денег не хватает? Такая ситуация знакома тем, кто подчас испытывает трудности с деньгами. Но пока одни отшучиваются тем, что «не подарок дорог, а внимание», другие — находят способы, чтобы осуществить задуманное.

Один мужчина из Тайваня по имени Ванг два года копил деньги, складывая их в копилку, чтобы подарить любимой жене сюрприз на день рождения. Что же это был за подарок? Читайте и все узнаете!

Подарок для любимой

Однажды в ювелирную лавку Mahua Jewellery в Тайване вошел мужчина. В руках он нес большую копилку в виде свиньи. Сотрудники магазина были удивлены его появлением. Мужчина сказал, что его зовут Ванг и он пришел в магазин, чтобы купить какое-то особенное украшение для своей жены. Он попросил помочь ему посчитать монеты, которые он накопил за два года. Владельцы магазина были тронуты любовью Ванга к супруге и с радостью согласились ему помочь.

Позже в Facebook появился пост с подробностями этой истории. В сообщении говорилось:

«Был поздний вечер, когда этот покупатель пришел в наш магазин и спросил: "Вы принимаете монеты? Я хочу купить драгоценности". Мы сказали ему, что мы принимаем монеты, и он вошел в магазин с большой копилкой. Она была очень тяжела, его клонило к земле. Мы впервые столкнулись с подобным. И, конечно, нас всех тронула его искренность. Мы помогли Вангу выбрать красивое золотое ожерелье и браслет на подарок жене в честь дня рождения. Когда он — счастливый, вышел из магазина, наши сотрудники сказали: "Его жена вышла замуж за нужного человека". Он хороший человек!».

Сколько монет было в копилке?

Чтобы вынуть монеты из копилки, Вангу пришлось разрезать ее ножом. Он высыпал все содержимое в два контейнера, и понадобилось несколько человек, чтобы все пересчитать.

Когда все монеты были пересчитаны, Ван обратился к владельцу магазина: «Я всегда мечтал купить хороший подарок на день рождения для своей жены, поэтому я взял эту копилку, чтобы сэкономить деньги. Я вкладывал в нее монеты каждый день на протяжении двух лет и теперь у меня достаточно денег!».

Вам интересно, сколько оказалось монет в копилке? Когда все было посчитано, выяснилось, что общая сумма денег внутри копилки составила 31 400 TWD (новый тайваньский доллар — ред), что составляет приблизительно 4 370 RM (малайзийский риннгит — ред). Это приблизительно 65 тысяч рублей.

История о Ванге и его супруге облетела весь Интернет

Многие пользователи сети были в восторге от отношения Ванга к своей жене. Мужчина поблагодарил владельца магазина за то, что он проявил внимание к их семье.

«Я очень благодарен за вашу помощь в тот день. Моя жена очень любит подарки и выглядит в них красиво. Многие банки отказываются принимать монеты. Но вы, ребята, помогли не только в этом, но и с подарком! Благодаря вам — я счастлив!», — сказал он.

Усилия Ванга не были напрасными — его жена светилась от счастья и любви к своему мужу. Что может быть дороже?

Как подарки укрепляют любовь?

Даря подарок своему близкому человеку, делая это искренне и от души, вы тем самым даете ему понять, что он свой. Это очень важное чувство между людьми — принадлежать к своим. Чем больше мы одариваем любимого человека подарками и вниманием, тем крепче отношения. Издавна самым древним подарком любимой женщине считались меха и украшения. И если вы решили подарить их своей жене или подруге, то она будет счастлива с вами всю жизнь!

Наоборот, отсутствие подарков и внимания со стороны вашего избранника говорит о том, что он не очень-то ценит отношения. Дорогие подарки требуют усилий — в них нужно вкладываться, что требует затраты сил и времени. Но суть не в цене, а в приложенных усилиях. Если мужчина готов ради вас совершить подвиг и достичь цели — порадовать вас, то это дорогого стоит. И если вам не дарят подарки, то стоит задуматься: либо вы не с тем мужчиной, либо он не чувствует вашей благодарности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой подарок, преподнесенный вам, больше всего вызвал чувство благодарности?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
продавцы в магазине наверное были очень рады такому количеству мелочи
Копировать ссылку
1
Рубашки, носки и прочее, что дарят во избежание дополнительных трат. Еще мне нравятся самодельные вещи, сделанные от души, картинки, рисунки. Я очень щедрый, дарю подарки. Мне не жалко ни старинных вещей, ни дорогих вещей для близких людей.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.