Одна судьба: после потери любимых молодые люди нашли счастье друг в друге

Непростые жизненные повороты ломали счастье многих семей. Такие моменты, как смерть близкого человека, особенно болезненны. Но всегда есть еще одна возможность, и новые отношения могут изменить мрачные будни, наполнив жизнь теплом и любовью. Пара овдовевших молодых людей – Бриттани и Даниэль, являются тому ярким подтверждением. Их жизнь в один и тот же месяц наполнилась печалью, но потом они нашли новое счастье.

История Бриттани

Год 2015-й принес горе в семью Бриттани Прайс и Даниэля Брукера. Они оба потеряли своих супругов, причем в один и тот же месяц.

Умерший муж Бриттани на момент смерти был офицером по условно-досрочному освобождению. Ушел из жизни он в возрасте 30 лет, его сердце просто перестало биться во время очередного рабочего дня. Разумеется, жена не была готова к такому трагичному повороту обстоятельств, смерть мужа оказалась для нее шоком.

Бриттани осталась одна с тремя сыновьями: Натаном (4 года), Эваном (5 лет) и шестилетним Пейтоном.

История Даниэля

Даниэль Брукер всеми силами поддерживал свою 28-летнюю жену в ее борьбе с раком яичников. Но в 2015 году это противостояние закончилось смертью супруги.

Рак диагностировали, еще когда Линдси было всего 19. Причем опухоль обнаружили в нескольких местах. Все было очень сложно с самого начала.

На этом проблемы не закончились. В 2014 году врачи обнаружили, что рак распространился на лимфатические узлы и желудок. Лечить пытались всеми доступными способами: была химиотерапия и облучение. Но в итоге медики признали свое бессилие и сказали, что болезнь победить не получится.

Даниэль не мог понять, почему в его жизни произошла такая трагедия. Он спрашивал Бога об этом, но в ответ получил лишь тишину.

Молодой человек говорит, что когда они с Линдси поженились, у них были большие планы. Они хотели жить долго и счастливо - родить детей, купить дом, завести собаку. Но все закончилось очень быстро.

Даниэль остался единственным родителем семилетней Обри и Этана, которому исполнилось восемь.

Состояние после потери

По словам Даниэля, он чувствовал физическое увядание на протяжении трех месяцев с того дня, как его жена умерла. Это был сильнейший стресс, который отражался и на состоянии тела.

К этим переживаниям добавилось еще и осознание, что теперь одному придется нести ответственность за двоих детей. Это был крайне тяжелый период.

Бриттани прошла не менее суровое испытание на стойкость. Как утверждает девушка, ставшая вдовой, потеря мужа была внезапной. Когда ей сообщили о смерти супруга, она ощутила чувство сильной утраты и горя. Молодая мама троих детей просто не мола поверить, что с ней действительно происходит все это.

Как говорит Бриттани, в то время самым сложным было чувствовать себя замужней женщиной, в то время как супруг был уже мертв. Полноценное осознание случившегося пришло не сразу.

Случайная встреча

Возможно, эти молодые люди переживали бы гибель близких им людей намного сложнее и дольше, если бы не оказались одновременно в одном месте, помогая их общему другу, также ставшему вдовцом.

Эта встреча стала возможной благодаря тому, что Бриттани и Даниэль жили относительно недалеко друг от друга – в Атланте и Августе. Между этими населенными пунктами всего лишь 3 часа езды. Именно по этой причине они смогли пересечься у своего знакомого в 2017 году.

Поскольку у молодых людей была схожая жизненная ситуация, сближение произошло быстро. Не прошло много времени, как они поженились и стали счастливой семьей с пятью детьми.

Как начиналось общение

Когда Бриттани и Даниэль встретились, они сразу почувствовали, что могут стать кем-то особенным друг для друга. По этой причине молодые люди, разъехавшись по домам, продолжили общение в форме переписки.

Целый месяц они писали письма. Электронная почта превратилась для них в способ узнать лучше того, кто внезапно появился в их судьбе. Но в итоге Бриттани и Даниэль приняли решение созвониться и снова услышали голоса друг друга.

Первый разговор длился 5 часов. Во время общения затрагивались самые разные темы. Люди, потерявшие своих супругов, не верили, что так быстро смогли найти кого-то подходящего и хотели в этом убедиться.

И Даниэль, и Бриттани прошли через серьезную утрату, и эта общая боль также сближала их.

Некоторое время спустя состоялось первое свидание. Даниэль приехал к Бриттани в Атланту и они вместе отправились на прогулку. Словом, все складывалось идеально. Молодым людям было действительно хорошо вместе.

Важным остается и тот факт, что их дети прекрасно ладили друг с другом с самого начала.

Так зародилась любовь и впоследствии была создана новая счастливая семья.

Новая жизнь

После того как пара решила, что долгая совместная жизнь – это про них, Даниэль переехал в Атланту. Там он с Бриттани создал новую семью. С момента их знакомства до свадьбы прошло 5 месяцев.

Новая счастливая семья оказалась настоящим подарком судьбы для обоих молодых людей. Но это не означает, что все прошло совсем без сложностей. Все-таки, соединились две отдельные семьи с подросшими детьми. И хотя отношения в целом были очень хорошие, такая разделенность в начале совместной жизни оказалась заметной.

Детям необходимо было убедиться, что в новых условиях им будет действительно хорошо и безопасно. К тому же они часто вспоминают об одном из своих родителей, покинувших этот мир.

По словам Бриттани, такие разговоры нужно принимать с открытым настроем. Не пытаться перевести общение в другое русло или быстрее закончить тему. Разговаривать об умерших необходимо спокойно, искренне и смело.

Женщина говорит, что вначале их новую семью сопровождал постоянный легкий хаос, обусловленный процессом привыкания. В итоге первый год потребовал усилий для выравнивания общения и отношения друг к другу. Но сейчас все очень хорошо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Можно ли быстро найти новую любовь после потери супруга?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.