Зачем было вообще жениться? 10 самых коротких звездных браков

Знаменитости всегда находятся в центре всеобщего внимания. Поклонников и фанатов их творчества интересует, что они едят на ужин, на каком автомобиле рассекают пространство и в каком особняке проживают. Кроме того, особый интерес вызывают романтические отношения.

В предоставленном материале мы расскажем вам о 10 самых коротких браков между известными мужчинами и женщинами. Иногда влюбленные шли под венец из-за нахлынувших чувств, а иногда и ради славы и популярности. Более подробно о данной теме можно узнать из статьи ниже.

Николас Кейдж и Лиза Пресли

Влюбленные смогли прожить душа в душу лишь 107 дней. К сожалению, никто не знает настоящую причину бракоразводного процесса. В прессе ходили слухи о домашнем насилии, но это были лишь домыслы, не подтвержденные весомыми доказательствами.

Пресли говорит, что они вообще не должны были жениться. Именно этот факт и ухудшил их отношения.

Колин Фаррелл и Амелия Уорнер

В браке парень и девушка пробыли всего лишь 121 день. В честь этого события Фаррелл даже сделал татуировку на безымянном пальце с именем невесты.

Но спустя четыре месяца новоиспеченная семья распалась. Причину они не разглашали, но поклонники думают, что молодые влюбленные просто не сошлись характерами.

Ким Кардашян и Крис Хамфрис

Ким смогла продержаться в этом союзе 72 дня. Звезда популярного телесериала "Семейство Кардашян" получила предложение руки и сердца прямо перед сотнями камер. Свадьба и дальнейшее путешествие также было заснято и показано телезрителям в одном из сезонов шоу.

Многие думают, что этот союз был заключен лишь ради популярности и повышенного внимания к реалити-шоу. На данный момент Ким замужем за известным рэпером Канье Уэстом и довольна счастлива.

Памела Андерсон и Рик Саломон

Пара соединила себя семейными узами в середине осени 2007 года в праздничном городе развлечений Вегасе. Однако через 60 дней молодые люди подали на развод.

Дрю Бэрримор и Джереми Томас

В юном возрасте, когда девушка стала совершеннолетней, она вышла замуж за Джереми Томаса, владельца престижного заведения в солнечной Калифорнии. Свадебная церемония состоялась в марте 1994 года и была довольно-таки скромной.

Через два месяца Дрю Бэрримор подала документы на развод. Что именно произошло в новоиспеченной семье и что повлияло на такое решение? Общественность так и не получила удовлетворительного ответа.

Эдди Мерфи и Трейси Эдмондс

Молодые влюбленные решили скрепить себя священными узами брака на частном острове Бора-Бора в конце декабря 2008 года. Однако через две недели они расстались.

Свидетели сообщали, что Эдди часто срывался на свою жену и повышал на нее голос даже при посторонних людях. В настоящее время они поддерживают дружеские отношения.

Шер и Грег Оллман

Всего через девять дней после свадебной церемонии Шер подала документы на развод. Она считала случившееся огромной ошибкой.

Возможно, не стоило разведясь с одним мужчиной, сразу же выходить за другого?

Кармен Электра и Деннис Родман

Родман женился на красотке осенью 1998 года. Но спустя девять дней объявил о разводе. По его словам он находился в алкогольном опьянении, поэтому его клятва не была искренней и настоящей. Довольно необычная причина, не так ли?

Суд развел их только через год.

Бритни Спирс и Джейсон Александр

Этот самый короткий брачный союз длился лишь 55 часов! В начале 2004 года популярная певица и кумир многих девушек отправилась в Лас-Вегас для того, чтобы вступить в брак.

А немногим позже судьи объявили о расторжении брачного союза.

Николас Кейдж и Эрика Койке

Николас женился уже в четвертый раз на Эрике Койке. Однако через четыре дня мужчина подал заявление об аннулировании брака. Пара начала встречаться в апреле прошлого года, а соединила себя узами лишь в марте 2019 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кого вы можете добавить в этот список?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.