Оплата счетов во время "медового месяца" открыла истинное лицо новоиспеченного мужа

Замужняя женщина, жительница ОАЭ, недавно подала на развод со своим супругом. Удивительно, что медовый месяц новобрачных еще не окончился. Женщина ссылается на то, что ее молодой муж очень скуп. Она согласна отказаться от всех своих прав в обмен на свободу.

«Дешевый» мужчина

«Аль-Баян» сообщил, что арабская женщина подала иск в Палату по личным статусам в суде Абу-Даби, требуя развода с ее иранским мужем во время их медового месяца, обвинив его в том, что он «дешевый» мужчина. Она утверждает, что муж попросил ее погасить все обязательства, включая счета за воду и электричество, а также оплатить продукты питания.

«Он не потратил ни копейки на семью», - сообщила женщина суду.

Она даже предложила отказаться от всех своих прав, чтобы получить развод.

Кроме того, муж, который на 13 лет моложе своей жены, попросил ее оформить все счета на свое имя, ссылаясь на то, что он потерял все документы, подтверждающие его личность.

Женщина утверждает, что купила всю мебель для их дома за собственные средства, и вместо благодарности мужчина начал пренебрегать ею, что стало для нее очень неприятным фактом в их браке.

К сожалению, подобные ситуации не редкость в современном мире. Молодые люди женятся на женщинах, которые старше их. В этом нет ничего плохого. Не приятно лишь то, что они используют женщин, находя таким образом источник финансов для своего существования.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, права ли женщина, подав на развод?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.