Свадебное веселье: подборка испорченных, но таких смешных свадебных фотографий

Свадьба - это важное событие в жизни каждой пары. И как хочется, чтобы оно было просто идеальным. Для этого мы тщательно планируем мероприятие, расписываем все буквально по минутам, нанимаем ведущего, координатора. Однако все равно остаются непредсказуемые моменты, которые обнаружатся только при просмотре свадебных снимков. О том, какие казусы случаются на фото жениха и невесты, вы узнаете из этой статьи.

Братья наши меньшие

Часто в смешных фотографиях виноваты наши питомцы, которые оказались в нужном месте в нужное время. Не удивительно, они ведь тоже считают себя полноправными членами новоиспеченного семейства.

Кот на фотографии выше, кажется, тоже был бы не против поцеловать невесту. Ну, или камеру, на худой конец.

А эта кошка явно предпочитает семейной жизни гулять сама по себе, смотрите, как она демонстрирует свое отношение к браку.

Бывает и так, что мы сами в погоне за красивыми и необычными фотографиями, ставим себя в неловкое положение. Так прекрасная наездница вдруг превратилась в неуклюжую женщину.

А эти молодожены явно не ожидали, что сфотографироваться на лоне природы захочется не им одним.

Незваные гости на свадьбе - это всегда неловкий момент, а когда этот гость - огромный филин, может получится и такое фото.

Друзья с чувством юмора

Когда у друзей есть чувство юмора, это, конечно, хорошо. Но если они проявляют его на вашей свадьбе, это уже не каждому понравится. Вот такие забавные фото иногда получаются благодаря шутникам-гостям.

Пока что юное поколение кривит лицо и отворачивается во время поцелуя новобрачных, но пройдут года, и, как знать, возможно, эта парочка тоже решит отпраздновать свадьбу.

Если вы не хотите смешных свадебных фотографий, тщательно выбирайте не только спокойных гостей, но и место для прогулки-фотосессии. Иногда, назойливые прохожие могут попасть в кадр в довольно забавном виде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь были свидетелем нелепых ситуаций на свадьбах?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как то по половому органу, все равно разведутся.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.