Не понимаю, но люблю: американская учительница и китайский фермер создали семью, разговаривая на разных языках

Для любви нет преград! История этой пары — тому доказательство. И не важно, какой у вас цвет кожи, разрез глаз. Вы даже можете говорить на разных языках! Главное, что вы понимаете друг друга. Любовь американской учительницы и китайского фермера началась несколько лет назад. Они доказали, что для любви не обязательно говорить и думать на одном языке. Гораздо важнее чувствовать и понимать близкого человека.

Они знают только один язык: любви

34-летняя американская учительница Тиффани встретила любовь всей своей жизни Цай Сяохуа в международной школе в Гуанчжоу. Она переехала из Джерси в Китай после того, как закончила школу и стала здесь преподавателем английского языка.

44-летний Цай Сяохуа, китайский фермер, подрабатывал охранником в школе. Когда Тиффани увидела его улыбку и дружественность, она захотела с ним сблизиться. Они ходили вместе на школьные вечера, у них был общий круг друзей. Постепенно девушка стала замечать, что она неравнодушна к этому мужчине.

Когда Тиффани поняла, что все серьезно, и она хочет замуж за этого человека, она стала по-другому на него смотреть. Она увидела, каким был на самом деле Цай: добрым, преданным, искренним. Он заботился о ней, и это вызывало в ее сердце теплое чувство любви. Как садовник поливает свои цветы, так и Цай ухаживал за Тиффани.

«Я хочу тебя целовать!»

Проблема была в том, что Цай не знал английского языка. Но ситуацию спасло то, что девушка знала несколько слов по-китайски. Ее знаний было достаточно, чтобы общаться друг с другом. И порой это было очень весело. Он показывал ей жест руками: «Я хочу тебя целовать!», а она смеялась. И это было очень мило.

Кай сделал любимой предложение стать его женой. Тиффани от волнения не знала, что и сказать. Ее согласие на китайском прозвучало очень радостно! Она плакала от счастья!

Семья Цая приняла девушку как родную дочь

Когда отец Цая узнал о том, что тот хочется жениться на Тиффани, он обрадовался. «Когда Цай был еще ребенком, он был добрым и заботливым. Хорошие люди всегда получают вознаграждение в жизни», — произнес старик. Он благословил молодых, и они сыграли свадьбу.

После этого Тиффани и Цай уволились с работы и переехали в Чжэнчжоу, чтобы быть ближе к семье Цая. У Тиффани оказались очень хорошие родственники, которые приняли ее как родную дочь.

А как же языковой барьер, спросите вы. Для этого Тифанни и Цай придумали свои способы. Часто они прибегают к игре в шарады.

А шесть лет назад у пары родилась прекрасная доченька. И теперь это счастливые родители.

Неважно, на каком языке вы произносите слово «люблю», главное, чтобы это чувство было в вашем сердце!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам доводилось встречаться с необычной семейной парой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.