Муж просматривал старые фото жены. Он был удивлен, увидев себя на снимке 18-летней давности

Супружеская пара из Чэнду, провинция Сычуань, Китай, недавно пережила огромный шок. Просматривая старые фотографии, они обнаружили, что находились в одном и том же месте в одно и то же время 18 лет назад, когда еще не были знакомы.

«Мы точно созданы друг для друга»

Муж и жена были в шоке, когда узнали, что они оба были на площади Четвертого мая в приморском городе Циндао. Все бы ничего, но это происходило в один и тот же день в далеком 2000 году. Тогда супруги были еще подростками и не знали друг друга.

«Я посетил площадь вместе с туристической группой, а Сюэ в тот день решила навестить свою маму», - говорит мужчина.

Но самое интересное даже не это. На то время еще незнакомые друг другу молодые люди решили сделать фото в один и тот же момент. И парень попал в кадр своей будущей жены.

«Я смотрел на фото, на котором моя жена сидит перед площадью Четвертого мая, и увидел на заднем плане мужчину. А потом понял, что это же я!», - делится эмоциями шокированный муж.

Пара встретилась только в 2011 году, после того, как Йе закончил учебу в университете Сучжоу и вернулся в свой родной город в Чэнду. Между молодыми людьми завязались отношения, и уже через год они решили пожениться. Их свадебное фото было сделано в Циндао.

Друзья супругов говорят, что такое необычное совпадение – знак судьбы. Значит, Йе и Сюэ действительно предназначены друг для друга. А вы как считаете?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Возможно, с вами происходило что-то подобное?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.