Идеальный мужчина: жена хвастается снимками мужа-домохозяйки (фото)

Брэндон Силлинг – отец двоих детей. Недавно мужчина опубликовал на "Фэйсбуке" несколько селфи о домашних обязанностях, которые он выполняет, чтобы произвести впечатление на друзей. Стоит ли говорить о том, что снимки получились невероятными?

На зависть подругам

Уверены, такого мужа хотела бы каждая женщина.

Только посмотрите на эту идеально чистую раковину! А на заднем плане мы заметили включенный индикатор на мультиварке. Значит, мужчина в данный момент готовит ужин.

А еще он не только сделал уборку на кухне, но и вынес мусор.

Вот и сам процесс приготовления ужина. Судя по набору продуктов, будет что-то вкусненькое. Ну, а пока блюдо будет готовиться, можно взять в руки пылесос и убраться в квартире.

Да, Брэндон занимается еще и стиркой. При этом его задача заключается не только в том, чтобы бросить одежду в стиральную машину. Потом он обязательно аккуратно сложит чистые вещи и разложит их по полкам.

Ну и, как любой хороший папа, Брэндон найдет время на то, чтобы погулять со своим малышом. И не забудет его накормить.

С момента публикации этих фото (а произошло это около недели назад) ими поделилось около 335 тысяч человек. У Брэндона даже появились новые поклонники, которые написали под его постом тысячи комментариев с выражением восхищения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Женщины, хотели бы себе такого мужа? Мужчины, как вы относитесь к выполнению домашней работы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.