Она думала: розыгрыш. Богатый мексиканец 2 года добивался встречи с россиянкой

Говорят, что у настоящей любви нет границ. Счастливая русско-мексиканская пара является ярким тому доказательством. Эта история больше похожа на сюжет какого-то романтического фильма. Но наши герои - это вовсе не актер и актриса, а реальные люди.

Успешная и требовательная

Наталья Ухарцева из Челябинска - сильная и уверенная в себе личность. Она никогда не боялась перемен и всегда знала, что способна на большее. После окончания ВУЗа она вышла замуж, родила сына и стала примерной домохозяйкой. После развода ударилась в бизнес. Сначала у нее был магазин сантехники, позже она открыла собственное туристическое агентство, а затем стала риелтором. Наталья даже пыталась заняться политикой и баллотировалась в депутаты одного из небольших городков Челябинской области.

После развода Наталья пересмотрела свое отношение к мужчинам. Она стала более разборчивой и требовательной. Подруги постоянно призывали ее снизить планку и быть проще. Ведь мужчины боятся сильных женщин. Окружающие пророчили ей одиночество.

Судьбоносное хобби

По образованию Наталья Ухарцева - оперная певица. Несмотря на то, что артистическая карьера не сложилась, девушка не бросила свое увлечение. Она периодически записывает видеоролики со своим пением. Однажды Наталья выложила в интернет видео, в котором она поет красивую народную песню. Это перевернуло ее жизнь.

Любитель холодов и поклонник Пелагеи

С раннего детства житель солнечной Мексики Исраэль Рамос-Гайоса любил холода. Родители говорили ему, что в день, когда он родился, было аномально холодно. Поэтому, получив образование, он увлекся путешествиями: ездил по разным странам мира, где можно хорошенько померзнуть и полюбоваться снегом.

Однажды в интернете он наткнулся на видео с выступления певицы Пелагеи. Русская голосистая артистка покорила сердце Исраэля. И тут все срослось: холод, идеал женщины. Мексиканец отправился в путешествие по России, чтобы хорошо узнать страну и найти себе жену, похожую на Пелагею.

Путешествие в Россию

Первое, что сделал Исраэль, прибыв в Россию, - начал искать русских друзей в социальных сетях. Именно так он наткнулся на аккаунт Натальи Ухарцевой. Симпатичная девушка сразу запала ему в душу. Но когда Исраэль услышал, как она поет, то понял, что это судьба.

Робкие попытки познакомиться

Используя онлайн-переводчик, Исраэль начал писать Наталье робкие сообщения. Девушка из вежливости отвечала, но тут же забывала о своем онлайн-ухажере. Как-то он ее не зацепил. Однажды ее мобильный зазвонил, и из трубки раздался неловкий мужской голос. На ломанном русском Исраэль сообщил, что он приехал в Челябинск и ждет Наталью на центральной площади.

Придет или не придет?

Наталья не восприняла звонок Исраэля всерьез. Она подумала, что это розыгрыш, ведь только сумасшедший мог прилететь в Челябинск, чтобы увидеться с девушкой. Естественно, она никуда не пошла. Но когда девушка увидела в социальной сети фото своего интернет-ухажера, поняла, что это не было шуткой. Наталья решила, что он обидится и прекратит с ней общение.

Новая попытка

Исраэль не давал о себе знать почти год. А потом он снова прилетел в Челябинск и снова позвал Наталью на свидание. На этот раз девушка не сопротивлялась. Чем ближе она знакомилась с мексиканцем, тем больше понимала, что это ее человек. Он покорил ее галантностью, добротой и чувством юмора. А Исраэль еще больше очаровался девушкой.

Следующие полгода молодые люди общались в интернете и по телефону, а потом Исраэль позвал Наталью к себе.

Счастливое продолжение

Приехав в Мексику, Наталья поняла, что ее Исраэль не простой парень, а настоящий принц. У его отца строительный бизнес, а консалтинговая фирма самого Исраэля сотрудничает с правительством и Национальным банком. Он живет в коттедже с панорамным видом на Мехико, а на кухне хранится огромная коллекция чебурашек.

Спустя какое-то время Наталья с сыном окончательно перебрались в Мексику. Они сразу полюбили эту страну, ее веселых жителей, зажигательную музыку и самобытную культуру. В отпуск семья летает в Россию, где Исраэль продолжает знакомиться с ее необъятными просторами, историей и культурой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась история Натальи и Исраэля? Вы бы смогли решиться на отношения с иностранцем (иностранкой)?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
иностранец ни за что!!!)))))) муж у меня русский,как и я. не представляю., как ужиться с другой нацией с совсем другим менталитетом. своего то родного порой еле терплю 😃
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.