Первая любовь: пара поженилась спустя почти 45 лет после первой встречи

Терри Фарли не видела парня, с которым у нее были отношения в школе, 44 года. Но однажды появилась фотография Стива Дауни в LinkedIn. Это вернуло женщину к тому времени, когда они впервые встретились в 1971 году на конференции католической молодежной организации в Вашингтоне, округ Колумбия. Дауни было 16, а Фарли - всего 14. Как эти старшеклассники снова обрели любовь через столько лет?

Светлые воспоминания

Фарли вспоминает, что время, проведенное с Дауни, было самым светлым в ее молодости. Она рассказала об этом проекту «Потерянные и найденные». Женщина вспоминает, насколько чистыми были их отношения. Они робко держались за руки, и это было вершиной удовольствия.

Разные судьбы

Эти двое встречались в старшей школе, а затем потеряли связь в 1980 году после того, как отправились на учебу в разные колледжи. Оба связали свою судьбу с другими людьми. Но в 2009 году жена Дауни умерла от рака примерно в то же время, когда Фарли переживала болезненный развод.

«После того как моя жена Кэти скончалась после тяжелого недуга, у меня не было никакого желания искать другую женщину», - сказал Дауни. «Я думал, что эта часть моей жизни закончилась. И через некоторое время мне стало комфортно жить с такой мыслью".

«У меня было только одно свидание, это ужасно», - Фарли когда-то написал эту записку Дауни в школьном дневнике. Когда фотография Дауни появилась в LinkedIn в 2012 году, Фарли не смогла сдержать улыбку. Однако она не решалась связаться с ним.

«Я не сообщала ему о себе, потому что… я не хотела вмешиваться в его жизнь, - сказал Фарли, - поэтому я просто посмотрел на свои школьные фотографию и вспомнила прошлое».

Суждено быть вместе

Примерно через месяц Дауни был на LinkedIn и просматривал раздел, в котором рассказывается, кто просматривал его профиль. Так мужчина увидел имя Фарли. «Я просто почувствовал желание отправить ей сообщение, - сказал он, - и просто написал: «Терри, это тот Стив Дауни, которого Вы знали».

Телефонные звонки и электронные письма превратились в приглашение 62-летней Фарли для 64-летней Дауни посетить ее дом в Таллахасси, штат Флорида. «Когда я увидела Стива в аэропорту, я не обращала внимания на его седые волосы», - сказала Фарли. «Я не видела ничего, кроме своей первой любви. На мой взгляд, он был точно таким же, как и в молодости".

Воссоединение влюбленных сердец

Эта встреча положила начало отношениям на расстоянии, пока Дауни не решил переехать в Таллахасси. Встреча на LinkedIn привела к тому, что Фарли и Дауни в 2015 году сыграли свадьбу. С тех пор супруги все время проводят вместе и наслаждаются каждой минутой жизни.

Как это ни удивительно, но пара снова нашла друг друга спустя десятилетия. «Я так благодарен, что получил возможность снова быть с этой женщиной», - сказал Дауни. «Он сделал мою жизнь такой богатой, - сказал Фарли, - я не могу представить себя без него». Молодожены не могут нарадоваться тому, что снова отыскали друг друга в бурном море жизни.

Браки заключаются на небесах

Эта история доказывает, что люди, которые созданы друг для друга, рано или поздно все равно будут вместе. Глядя на счастливые лица участников этой истории, остается пожелать им долгих лет совместной жизни. У этих влюбленных еще многое впереди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как этой паре удалось сохранить свои чувства?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.