Саудовский шейх рассказал, как можно решить любую проблему с женой всего за 5 минут

Совершенно недавно газета «Аш-Шарк аль-Аусат» (Саудовская Аравия) обнародовала статью знаменитого проповедника и ученого шейха Аида аль-Карни, в которой он рассказывает, как улаживать семейные конфликты. Шейх Аид является автором книги «Не грусти!», которая превратилась в бестселлер. Ее тираж достиг 10 млн единиц, и ее перевели на тридцать языков мира. Что говорит Аид аль-Карни по поводу семейных ссор, выясним ниже.

Открытие

Тогда еще принц, а сегодня король Саудовской Аравии Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд прочитал рассматриваемую нами книгу трижды. Она ему очень понравилась.

О своем методе, позволяющем за 5 минут решить какую угодно проблему с женой, шейх Аид поведал на одном из мусульманских мероприятий.

Он с улыбкой произнес: «Не только Ньютон и Эйнштейн способны делать достославные открытия. Восток тоже кое-что может. Эйнштейн, к примеру, открыл теорию относительности. Я тоже содеял открытие, которое обнародовал в газете и которое в Интернете завоевало большую популярность».

Это открытие именуется «Чудотворный инструмент для семейной жизни». Его применение принесет в вашу семью счастье. Многие этот инструмент уже испытали, и результат их порадовал.

Суть метода

Итак, в чем же состоит суть метода Аида аль-Карни? Если возникла ссора с женой, постарайтесь не отвечать ей, не запугивайте ее повышенным тоном и угрозами. Не говорите ей фраз вроде: «Молчи женщина, ты не права». Дайте своей жене выговориться – ей это необходимо сделать.

При этом не смотрите телевизор, игнорируя ее присутствие в комнате. Капитулируйте перед ней! Кротко склоните свою голову и сидите смиренно, когда она говорит. И не отвечайте ей ни в коем случае, будь вы правы хоть трижды.

Что нужно сказать?

Скажите своей жене следующее: «Ты права, безусловно. Перед Всевышним я раскаиваюсь. Обещаю тебе, что это не повторится больше никогда. Ради Бога прошу тебя простить меня. Я ошибку совершил – шайтан попутал. Но открыты двери покаяния. Обещаю тебе, что больше делать так не буду».

Женщина всегда эмоциональна, ею чувства управляют. И, как правило, она сердобольнее мужчины. Женщина присматривает за недужными близкими даже тогда, когда болеет сама. Она своего ребенка вынашивает сама, кормит его, к груди прижимая. Она мужу дарит душевное тепло, заботится о нем. Поэтому перед своей женой капитулируйте и даже не пытайтесь ей перечить!

Аид сказал, что очень хочет, чтобы каждый муж прочитал эти золотые слова, а главное – услышал их.

Истина

Не секрет, что женщины и мужчины на мир смотрят под разным углом. И то, что для одних кажется неизмеримо важным, другие трактуют как полную чушь.

Разумеется, истина находится где-то посередине, и, чтобы появилось идеальное взаимопонимание, каждый должен пройти свою часть пути.

Это сделать очень просто. Если вы желаете наладить отношения с женой, овладейте бесценным навыком слушать ее иногда искренне. Потратив всего 5 минут, вы получите уйму выгод для ваших отношений и себя: вы поймете, чем дышит ваша избранница, узнаете о ее переживаниях, а главное – услышите между строк, что же на ближайший праздник подарить ей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с шейхом Аидом аль-Карни?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Улыбаюсь)) Мудро-то как...))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.