Мужчина прямо во время свадебной фотосессии бросился спасать мальчика

Человек по своей натуре эгоистичен. Даже в экстренной ситуации он начнет колебаться, прежде чем бросится спасать попавшего в беду. Но только не этот мужчина. На собственной свадьбе он наплевал на красоту, костюм и фотосессию, чтобы спасти маленького мальчика, который тонул в воде. Это, что называется, настоящий альтруист!

Спасение утопающих

Клейтон Кук в тот день был женихом на свадьбе. На нем был модный костюм, который предназначался для съемки, куда был приглашен профессиональный фотограф. В один момент парень заметил маленького мальчика, который барахтался в воде. Клейтон не задумываясь бросился к нему на помощь. Позже люди в Интернете похвалили его и стали называть настоящим героем за его бескорыстный поступок.

“Он уже уходил под воду. Он боролся. Действительно боролся за жизнь”, - рассказал Клейтон.

Свадебная фотосессия проходила в красивом парке Онтарио (Канада). Когда Клейтон бросился спасать ребенка, повар на церемонии последовал за женихом. Пока один держал ребенка, второй помогал его вытаскивать, протягивая руку.

Не просто жених, а герой

Как раз в этот момент ничего не подозревающая невеста улыбалась на камеру и позировала для сольной фотографии. Бриттани Росс Кук заметила, что ее новоиспеченный муж вытаскивает маленького ребенка из воды.

Мальчик, который начал тонуть, по всей видимости, наблюдал за молодоженами во время фотосессии, пока один из ребят не толкнул его в воду.

“Эти дети играли. Они думали, что это весело. Девочка толкала мальчика в воду, не понимая всю серьезность ситуации”, - призналась невеста.

После спасения ребенок промок до нитки. Когда его вытащили из воды, он ушел, не сказал ни слова своим товарищам.

Настоящий альтруизм

Весь героический поступок Клейтона запечатлел лондонский фотограф Даррен Хатт, которого парень нанял для фотосессии.

“В какой-то момент невеста закричала и указала на пруд. Я быстро обернулся, в это время жених был уже в воде и подхватил ребенка за руку”, - рассказал Даррен.

Теперь Бриттани называет своего мужа героем. Клейтон, в свою очередь, как был скромным парнем, так и остался. Он не придал значение своему поступку. Жених даже не думал о том, что будет с его костюмом и внешним видом. Он просто начал действовать.

“Если ребенок в воде, то, что ты планируешь делать? Ты пойдешь его вытаскивать”, - поделилась Бриттани.

Один из пользователей Сети прокомментировал ситуацию. Он сказал, что это отличное начало для плодотворного союза. Ведь большинство людей во время свадьбы находятся на грани нервного срыва из-за долгой подготовки, и испортить костюм для них - сродни катастрофе вселенского масштаба.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смогли бы полезть в воду и грязь на собственной свадьбе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.