Когда акушерка передала новорожденного маме, на одежде ребенка был написан важный вопрос относительно будущего семьи

Рождение ребенка - сложный и ответственный шаг. Молодые родители вынуждены жертвовать чем-то ради того, чтобы вырастить и воспитать малыша. Иногда бывают случаи, когда кроха толкает на определенные судьбоносные действия. В ситуации Дерика Мида и Сьюзен Медины так и получилось.

Привет, малыш!

Когда Сьюзен отвезли в роддом, будущий отец очень волновался. Таинство появления новой жизни - процесс, вызывающий беспокойство у тех, кто с нетерпением ждет кроху. Однако Дерик переживал не только по данному поводу. Мужчина решил сделать своей любимой сюрприз и волновался о реакции молодой мамочки.

Сьюзен благополучно родила мальчика. Ребенок оповестил о своем пришествии в этот мир громким криком. Малыша забрали для того, чтобы привести в порядок, а мама принялась рассылать сообщения родным.

Младенца обмыли и одели в необычный костюм. Дело в том, что надпись на одежде содержала важный вопрос относительно семейного будущего. На момент появления малыша Дерик и Сьюзен не были женаты. Парень дразнил свою избранницу, что свяжет себя узами брака только в старости, лет этак через сорок. За месяц до рождения сына Дерик поменял свое мнение. Мужчина купил кольцо, а когда Сьюзен отправилась рожать, попросил медицинский персонал о помощи.

Представляете реакцию молодой мамочки? Женщина отошла от родов, приносят малыша, а на новорожденном костюмчик с вопросом: "Мама, ты выйдешь за моего папу?"

Пока роженица оправляется от шока, заходит молодой отец. Мужчина подсаживается к Сьюзен, надевает кольцо на ее палец. Как реагировать? Конечно же, согласием и слезами, как показывают в любовных фильмах.

Относительно того, плакала молодая мама или нет - история умалчивает. Но предложение было принято.

Заключение

Вот такое оригинальное место и время выбрал Дерик для того, чтобы позвать возлюбленную под венец. В качестве "пособника" выступил новорожденный сын, Сьюзен не устояла перед идеей избранника.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, насколько уместно делать предложение только что родившей женщине?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.