Женщина не знала, что о ней думал муж, пока не нашла записку под верстаком

Он нырнул под столешницу, чтобы посмотреть, что нужно сделать, чтобы отремонтировать рабочий стол своей матери, и она могла пользоваться им. Но когда молодой человек повернул голову, чтобы взглянуть на дно, он увидел то, что он меньше всего ожидал. Быстро, словно стрела, он побежал вверх по лестнице, чтобы рассказать своей маме о том, что он нашел.

Трудные несколько месяцев

Это были очень тяжелые месяцы для Аарона и его матери Бекки. Жизнь, казалось, была окутана туманом, в то время как они пытались смириться с потерей своего дорогого мужа и отца. В каждой комнате все напоминало о нем. Но они предпочитали вспоминать только прекрасные моменты, которые сейчас вызывали у них такое горькое чувство потери. Как можно забыть о том прекрасном времени, которое они провели вместе?

Отец и муж

Мейсон был отличным отцом и замечательным мужем. Конечно, у Бекки и ее супруга были свои маленькие споры, но долго они не могли ссориться. Они были командой, и они жили, чтобы сделать друг друга счастливыми. Поэтому, когда Бекка заинтересовалась гравировкой металла, Мейсон решил применить свои навыки столярного дела.

Обучение столярному делу

Рассказывая Аарону о своем плане создать верстак для Бекки, Мейсон также сказал, что он хотел, чтобы сын был поблизости. Так он мог бы наблюдать, практиковать и изучать различные методы, которые можно использовать в деревообработке. Это было хобби, которым они оба наслаждались в течение многих лет, и Аарон стал довольно искусным в этом деле. Он гордился чистой, качественной работой, точно так же раньше работал и его отец.

Не просто отчим

Мейсон был отчимом Аарона. Он усыновил мальчика еще до того, как тот мог это вспомнить. Аарон вырос, всегда воспринимая Мейсона как папу, а не отчима. Ни для кого из них не имело значения, что они не связаны по крови. Они были здоровой, счастливой и активной семьей. Они были увлечены своей работой и хобби, пока внезапно нечто ужасное не ворвалось в их любящий мир, застав их врасплох.

Спортивная подготовка

В остальном здоровый мужчина, которому в последний день рождения исполнился 51 год, Мейсон был молод, активен и спортивен. Хотя он больше не занимался спортом, как школьные годы, ему все же нравилось бегать трусцой и работать руками. Он ни в коем случае не был человеком, которому нравился сидячий образ жизни. Он не любил быть зрителем, не считая футбольных матчей. Так почему же это произошло?

Утрата

Это было странное случайное событие, которое оставило семью без отца и мужа. У него не было никаких ранее существовавших проблем, таких как высокое давление или болезнь сердца, но разрыв артерии привел к тому, что Мейсон погиб. После того, как он ушел так внезапно, он оставил жену и сына в неимоверной скорби. Когда Аарон увидел верстак, он словно перенесся назад в прошлое.

Появление неисправности

Одна из ножек скамьи, которую Мейсон сделал своей жене, была изогнута. При ближайшем рассмотрении сын обнаружил, что вся опора была довольно шаткой. Его мать, должно быть, не заметила этого, так как она не работала больше над своей гравюрой после похорон. Казалось, она потеряла свою музу. Мейсону было бы неприятно видеть, что этот стол находится в таком состоянии, поэтому Аарон решил что-то с этим сделать.

Нечто интересное под столом

Собрав инструменты и материалы, которые ему понадобятся для проекта по укреплению ножки верстака, Аарон подошел к столу и начал его осматривать. Он вспомнил, как была счастлива его мать, когда Мейсон подарил ей эту мебель ручной работы. Он сделал этот верстак специально для нее. Было приятно, что он исправит стол для своей матери. Он присел на корточки, чтобы лучше рассмотреть опору, и тут же повернулся и бросился наверх.

Горько-сладкий и романтичный

Аарон нашел что-то настолько особенное, что не мог держать это при себе ни на секунду. Кроме того, это все равно не было адресовано ему. Пока Бекка спускалась по подвальным ступенькам, Аарон не мог удержаться от улыбки на лице. Это казалось чем-то прямо из фильма, горько-сладким и романтичным.

Секретное сообщение

Аарон перевернул верстак с ног на голову, и его мать могла хорошо разглядеть, что было под столешницей. На обратной стороне деревянных досок была записка, написанная на двух деревянных досках красным маркером. Послание было адресовано Бекке. Оно, должно быть, было написано вскоре после того, как Мейсон смастерил этот стол. Записка была просто подписана «Мейсон».

Загрузка в сеть

Записка представляла собой любовное письмо из двух параграфов от мужа к жене, и оно оказало влияние и на их сына. Аарон разместил фотографию письма на веб-сайте под названием Imgur, а рядом с ней он написал несколько слов: «Мой папа скончался 26 февраля в возрасте 51 года из-за разорванной артерии. Он сделал этот верстак для моей мамы Бекки, когда она занялась гравировкой металла. Технически он был моим отчимом, но, поскольку я никогда не встречал своего биологического отца, он был единственным и лучшим моим отцом». В письме говорилось…

Любовное письмо

Написанное от руки письмо Мейсона началось так: «Я люблю тебя, Бекка. Какой бы это ни был день, надеюсь, он хороший. Бог искренне ответил на мои молитвы в тот день, когда послал мне тебя. Я знаю, что эти дни - лучшее, что у меня когда-либо было, и я рад, что вы есть в них». Аарон признает, что никогда не видел таких влюбленных, как его мама и отец, но письмо продолжалось.

Я люблю тебя, моя прекрасная жена

«Я не уверен, что ты когда-нибудь увидишь это, но если ты это увидишь, просто знай, что я тебя очень люблю. У меня есть одно желание в жизни: сделать для тебя столько же, сколько ты сделала для меня. Если мне это удастся, я стану самым счастливым человеком на свете. Я люблю тебя, моя прекрасная жена. Мейсон». Бекка была в слезах, записка была такой милой, и она горевала по мужу, желая увидеть его или услышать больше всего на свете. Именно тогда Аарон придумал план.

Все, чему его учил отец

Аарон снял опоры со стола и укрепил их винтами, как Мейсон учил его много лет назад. Он огляделся вокруг, убедившись, что его мать не может его видеть, затем он начал ослаблять две доски, которые держали записку. Освободив их от верстака, он благополучно убрал их с поверхности.

Еще один сюрприз

Затем он разрезал еще две доски из того же дерева по размеру, аккуратно поместил их в пустые отверстия и плотно завинтил их. Практически было невозможно обнаружить, что дерево было новее, чем доски, которые он снял. Ремонт был завершен. Он убрал инструменты и закрыл за собой дверь, выходя из комнаты.

Разрушительная потеря

Потеря его отца была разрушительным событием в его жизни. Тем не менее Аарон знал, что его отец захочет, чтобы он шел вперед и прожил жизнь в полной мере. Приведя в порядок края двух досок из дерева, Аарон распилил доски, на которых было сообщение, чтобы сделать его более пригодным для проекта.

Сохранение ценного

Стремясь сохранить надпись, он аккуратно склеил две части вместе и нашел рамку, которая соответствовала этому материалу. Сыну не понадобилось защитное стекло, но он добавил крючок, который был достаточно прочным, чтобы держать записку на стене. Он был уверен, что его матери понравится его намерение снять записку со старого верстака.

Побуждаемая к действию

Побуждаемая к действию позицией Аарона в сочетании с приятным напоминанием о том, что Мейсон написал ей, Бекка решила погрузиться в работу над гравюрой на металле и направить свою энергию в искусство. Но когда она спустилась к верстаку на следующий день, она сразу же сказала, что что-то пошло не так.

Теперь я чувствую себя ближе к нему

Она проверила под столом бесценную надпись от своего мужа, но ее уже не было. Ее захватил шквал эмоций. Тут Бекка увидела, что Аарон стоит, протягивая ей любовное письмо в рамке. Теперь записка Мейсона могла занять место в доме, где семья всегда могла ее видеть. Ее больше не будут прятать в подвале. Если бы Аарон не разобрал мамин стол, кто знает, когда она была бы обнаружена.

«Потеря моего мужа была ужасной, однако возможность каждый день смотреть на его послание, написанное от чистого сердца, заставляет меня чувствовать себя ближе к нему, и это делает мою жизнь немного легче», - сказала Бекка своему сыну.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, чему можно поучиться у этой пары?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Конечно любви и ее проявлению!!Не выставлению напоказ своих чувств , а ЛЮБИТЬ!!
Копировать ссылку
-1
Как заебали эти боты. Мое сообщение все равно никто никогда не увидит
Копировать ссылку
Через ВК авторизовался бля
Копировать ссылку
-2
Ничего читать не стал. Осточертели истории про иностранцев. Вот правда мне ну никак не интересно что иностранцы думают друг о друге. Есть только одна пара людей у кого можно чему либо научиться это папа с мамой.
Копировать ссылку
11
Красивая любовь и сын наученный родителями такой любви также будет любить свою семью.
Копировать ссылку
14
Очень трогательная история, хорошо, когда такие признания происходят при жизни. Слова любви и уважения нужны обоим. К сожалению такие признания бывают очень редко в жизни и хочется верить, что это правдивая история.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.