“Она в матери Шеве годится!”: поклонники раскритиковали жену тренера украинской сборной

Андрей Шевченко – лицо достаточно публичное и известное. Однако, несмотря на свою популярность, бывший легендарный нападающий и главный тренер украинской сборной не стремится излишне афишировать свою личную жизнь. Спортсмен счастливо женат на модели Кристен Пазик уже пятнадцать лет и растит с ней в браке четырех детей.

Несмотря на то, что они женаты довольно продолжительный период времени, завистники то и дело поговаривают о разводе пары и о том, что у них в отношениях не все так гладко, как кажется. И все же, несмотря на зависть или даже открытую враждебность, супруги неразлучны и кажутся счастливыми.

Недавно Шевченко опубликовал на своей страничке в соцсетях совместное фото с женой, где злопыхатели сразу же выразили свое недовольство внешним видом женщины.

Негативные отзывы

“Она в матери Шеве годится!”, “И это модель?”, “Она недостойна вас!” – писали люди под опубликованным фото. Многим кажется, что Кристен выглядит гораздо старше своего обаятельного мужа, и что она недостаточно хороша для жены самого популярного футболиста стран СНГ. Более того, некоторые поклонницы Шевченко переживают за спортсмена, считая, что старая и некрасивая жена портит его имидж.

Положительное мнение

Однако не все разделяют столь неприятное для пары мнение. “Какие красавцы”, “Какая любовь”, “Вы – лучший!” – такими добрыми словами отреагировали поклонники Андрея Шевченко. Более того, хорошие отношения между супругами не остались незамеченными и СМИ. Совсем недавно они были признаны одной из самых красивых пар Украины. Также их союз был назван самым крепким среди браков современных украинских спортсменов.

А что думаете вы? Действительно ли Пазик и Шевченко являются красивой парой? Как на ваш взгляд, выглядит ли Кристен намного старше своего мужа и стоит ли на этом акцентировать внимание? Ведь, как говорится, о вкусах не спорят.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что думаете вы? Действительно ли Пазик и Шевченко являются красивой парой?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Красивая пара.
Копировать ссылку
2
Страшненькая, конечно, но на вкус и цвет...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.