Счастливая невеста выложила фото своего скромного помолвочного кольца в Интернет и столкнулась с насмешками

Девушка, став невестой, выложила в социальных сетях фото, где запечатлено кольцо, которое счастливица получила в подарок от будущего мужа в честь их помолвки. Поделившись своей радостью с друзьями, она была жестоко высмеяна всеми, кто имел доступ к ее постам. Причиной веселья стал маленький размер кольца. Желанную обновку сравнивали с жестянкой из фольги и скрепкой для бумаг.

Стоимость тонкого колечка, украшенного изящным бриллиантом, купленного на торговой площадке Etsy – сто тридцать два доллара. Вещь является бюджетным вариантом более крупных свадебных украшений.

Эксперты уверены: переход к минимализму необходим

Сегодняшние молодые пары вкладывают больше денег в социальные блага и приобретение жизненного опыта (много путешествуют и приобретают недвижимость), но гораздо меньше – в обременительные для семейного бюджета церемонии. В связи с этим производители и продавцы украшений посчитали нужным выставлять на продажу так называемые бюджетные варианты. Тем более, что спрос на огромные алмазы и увесистые драгоценности стремительно падает.

Колечко было выставлено на продажу продавцом JSV Concepts и рекламировалось как минималистское обручальное кольцо.

Испорченный праздник

Невеста, с гордостью поделившаяся изображением своего обручального кольца в Интернете, не ожидала такого шквала оскорблений от женщин – коллег по работе и пользователей, которые могут просматривать ее посты.

«Мой парень и я заказали это колечко вместе, и я влюблена в него!»

Женщины тут же начали сравнивать покупку с безделушкой из фольги, брелоком и даже скрепкой для бумаг.

Троллинг на "Фейсбуке"

Кто-то из пользователей написал: «Зачем там нужен был бриллиант? Смех, да и только». Другой посетитель социальной сети попросил девушку снять с пальца брелок и показать купленное кольцо». Третий сообщил, что не может смотреть на обновку, так как все это очень грустно.

«Я соберу своих коллег - физиков и астрономов мирового класса - мы создадим новое оборудование и рассмотрим ваше кольцо. Думаю, никто из вас не хочет, чтобы ваши знакомые узнали о вашей помолвке», - добавил кто-то еще.

Так ли важна ширина кольца?

Ширина обручального кольца не имеет особого сакрального значения. Каждый волен делать выбор, руководствуясь собственным вкусом. Эксперты рекомендуют обладательницам изящных пальчиков выбирать либо очень тонкие, либо очень широкие обручалки. Если пальцы девушки не слишком длинны, ей стоит предпочесть узкое, например, 6-миллиметровое колечко. Широкие свадебные кольца подходят обладательницам коротких и пухлых пальчиков.

Стоит также учесть, что кольцо широкого диаметра плотнее садится на палец.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь подвергались троллингу? Как вы реагировали?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А зачем выставлять свою жизнь на показ чтобы потом их тролили,не лучше же выйти поделиться своими новостями или радостью з друзьями в кофейни за чашкой кофе,как в том фильме «выбери Инстаграм,Твитер,вылажывай свою жизнь на показ з надеждой что кому-то не насрать» Я считаю что свадьба это сугубо радость невесты и мужа и близких зачем это все выставлять на показ ?
Копировать ссылку
0
Кому и какое дело кто и что подарил ! Это личное !
Копировать ссылку
5
Я своей жене никакого кольца вообще не дарил. Расписались, поцеловались в арке и поехали домой скромно праздновать. Живём уже 12 лет душа в душу. Не в кольцах счастье!
Копировать ссылку
1
если бог человеку не дал ума так что на него обижаться я такое пропускаю мимо себя
Копировать ссылку
Шикарное колечко! главное ей нравится стиль и изящество! у девочки отличный вкус! а за излишествами и крикливостью пусть тянутся глупцы!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.