Простой способ, который помогает саудовскому шейху закончить ссору с женой за 5 минут

Независимо от того, насколько жена или муж идеальны, в семейной жизни периодически случаются ссоры. Многие слова, брошенные в минуты злости, запоминаются второй половиной и нередко становятся причиной долгих обид и даже развода. Так что делать, чтобы конфликты не имели столь негативных последствий?

Западный подход

Удивительно, но споры между супругами часто случаются и в Саудовской Аравии - стране, где мужчина значительно превосходит женщину, то есть жены по умолчанию должны слушаться своих мужей и не перечить им.

Некоторое время назад свет увидел очередной номер саудовской газеты Al-Sharq al-Ausat. Данное издание интересно тем, что в нем напечатано интервью с известным шейхом Аидом аль-Карни.

Он также является проповедником, практикующим западный подход к решению семейных конфликтов. Шейх утверждает, что он может завершить любую ссору с женой за 5 минут.

Так в чем же секрет счастливой семейной жизни? Аид аль-Карни утверждает, что нужно помнить лишь о двух нюансах - никогда не повышать голос на жену и не унижать ее.

Шейх считает, что во время ссоры необходимо внимательно выслушать оппонента и понять причину его недовольства. Затем должен последовать короткий, но содержательный ответ в спокойном тоне. Шейх предлагает каждому человеку применить на практике данную методику. Удивительно, но она действительно работает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А каким образом вы завершаете конфликт со своим супругом/супругой?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Да так и должны поступать настоящие мужчины, а не кричать на жён не поняв о чём говорит жена и в чём причина её не удовольства.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.