Мужчина продал все и купил велосипед: он преодолел 6000 миль, чтобы быть с ней

В Индии существует несколько каст. К самой многочисленной относится Хариджан (Далит) - "неприкасаемые". Люди, входящие в данную касту, абсолютно бесправны. Браки заключаются только среди представителей Хариджан, остальные касты не должны общаться с ними. В общем, "неприкасаемые" являются изгоями.

Это любовь

Много лет назад в Индию приехала шведская туристка. Шарлотта фон Шедвин покорила сердце уличного художника Маханандии. Мужчина нарисовал портрет туристки, женщина осталась довольна результатом. Художник отказался от оплаты, а позже, когда Шарлотта ушла, принялся рисовать ее по памяти. Однако портрет не понадобился Маханандии, ибо на следующий день Шарлотта снова пришла к художнику. Симпатичный индиец приглянулся девушке.

Молодые люди обменялась адресами, ибо мобильных телефонов тогда еще не было. Художник понял, что влюбился в Шарлотту.

Что делать человеку, не имеющему больших денег? Мужчина продал все свое имущество, которое принесло настолько маленький доход, что хватило на покупку велосипеда и небольшого количества еды. Художник отправился в рискованное путешествие, намереваясь завоевать сердце красавицы. Наш герой проехал почти 10 тысяч километров ради поставленной цели.

Счастливая пара

Прошло почти 45 лет с того момента, как Маханандия впервые увидел Шарлотту. Мужчина покорил возлюбленную своим поступком, пара поженилась. Ныне семья живет счастливо, воспитала нескольких детей, уже появились внуки.

Художник признается, что ничего не понимал в европейской культуре, когда приехал покорять сердце Шарлотты. Девушка смиренно приняла данный факт, став проводником для любимого человека в дебрях чужой страны и ее устоев. По словам Маханандии, он любит Шарлотту так же, как много лет назад. Есть ли секрет в столь длительном браке? Индиец усмехается и заявляет, что союз складывается не только из физического, но и из духовного единения. Когда мужчина возвращается домой, все свои горести оставляет за порогом. Порой приходится укрощать собственное эго ради того, чтобы сохранить мир и покой в семье.

Спасибо маме

Маханандия вспоминает о своей матери. Мудрая женщина предсказала сыну, что он обретет счастье с чужеземкой. Будущая супруга приедет из далекой страны, будет обладать музыкальными навыками, а знак зодиака избранницы - Телец. Когда художник познакомился с Шарлоттой, то расспрашивал девушку обо всем этом. Ответы совпали со словами покойницы-матери, тогда наш герой и понял, что встретил свою судьбу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к поступку Маханандии? Достоин ли он восхищения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.