Муж и жена на протяжении многих лет всегда надевают похожую одежду

Да, действительно это так: супружеская пара из Токио в течение последних 37 лет носит похожую одежду. По сей день муж и жена, которым уже за шестьдесят, остаются тверды в своем решении. Супруги уверяют, что не зря одеваются в почти одинаковые костюмы - таким образом они стараются сохранить любовь и упрочить свой брак.

Новобрачные?

Да, они выглядят, словно поженились только вчера. На самом деле вместе эти мужчина и женщина из Японии уже более 37 лет. Не правда ли, они так милы!

Часто приходится слышать или читать, как после долгих лет супружества та или иная пара с целью освежить чувства отваживается на какое-нибудь безумство.

Но японские муж и жена, по мнению пользователей сетей, - самая стильная пара из всех пожилых любителей романтики. В течение 37 лет брака супруги носят одинаковую одежду. Это не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Когда-то они начинали подбирать для себя похожие наряды, не просто играя, а из любви друг к другу. И в продолжение всех лет своего супружества им в полной мере удалось сохранить свежесть своих чувств.

Завоеватели симпатий в "Инстаграме"

В декабре 2016-го они решили опубликовать свои фотографии в стильных костюмах на их совместной страничке в Instagram.

Сегодня они известны не только в Японии, но и во всем мире. Супруги имеют более полумиллиона подписчиков. Миллионы людей ставят лайки под их милыми фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Не правда ли, они действительно очень милы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.