Выходя замуж за бедного парня, девушка не подозревала, что станет женой богача

Арина воспитывалась в обычной семье и настоящее богатство видела только в голливудских фильмах. Девушке с раннего детства говорили: выходить замуж нужно раз в жизни и по любви. Главное, чтобы человек был хороший, а все прочее приложится. Поэтому когда она встретила небогатого, но очень хорошего и трудолюбивого Диму, сомнений не возникло.

Дмитрия воспитывала одна мама. Отец оставил семью, когда его сын был еще совсем ребенком. С тех пор о нем никто ничего не слышал. Временами мать и сын едва сводили концы с концами. Но даже в таких условиях Дима вырос хорошим человеком. Он покорил Арину своей целеустремленностью и романтичными ухаживаниями. После свадьбы молодые стали жить с матерью Димы. В их доме все было скромно, но очень уютно и душевно.

Сказка, произошедшая в реальности!

Свекровь хорошо относилась к Арине, совсем как к родной дочери. Шли годы спокойной семейной жизни. Супруги работали и проводили свободное время дома без каких-то особых развлечений. Но даже в таких условиях пара была счастлива. Все изменилось в один день.

Однажды в квартире раздался телефонный звонок. Звонил адвокат, занимающийся делами отца Дмитрия. Он сообщил, что его клиент скончался и завещал богатое наследство своему сыну. Недвижимость в Италии, роскошные автомобили и счета в банках. Дмитрий сразу же отправился оформлять документы. Он отсутствовал так долго, что его жена и мать успели подумать, что он не вернется к ним из солнечной Италии.

И вот в один прекрасный день Дима перешагнул порог родной квартиры. Красивый, стильно одетый и уверенный в себе. Он оформил все документы и продал имущество в Италии ради того, чтобы достойно жить со своими родными дома. С тех пор эта семья стала вести совсем иной образ жизни, чем прежде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Важен ли для вас доход партнера? Вы бы согласились начать отношения с небогатым человеком?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
сказка с менее чем 1% шансов. девушка из полной семьи. мальчик из неполной - мамкин сын. рано или поздно сказка закончится.
Копировать ссылку
Деньги это конечно хорошо, но истинное отношение людей проверяется либо безденежем или свалившимися деньгами. Главное все к деньгам не сводить. И детей учить что не все на свете деньги решают. А если этому учят, то это продажность...Которая в итоге боком оборачивается..
Копировать ссылку
2
Люблю сказки слушать!
Копировать ссылку
2
как будто только в кино такое бывает.Видимо на самом деле любовь у них.И он однолюб.
Копировать ссылку
0
Мда, остался жить в каком то захолустье, на его б месте уехала в Италию.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.