"Я выхожу замуж за него, а не за его ребенка". Невесту, не желающую видеть на свадьбе ребенка жениха, заклеймили за пост в соцсети

Современная пышная свадьба – удовольствие не дешевое. Каждая пара хочет, чтобы праздник прошел идеально и в полном соответствии с их ожиданиями. Все чаще какие-то особые указания встречаются в приглашениях на свадьбах. И полбеды если молодожены просто просят прийти гостей в какой-то тематической одежде или дарить только деньги. Помните истории про невесту, хотевшую получить в подарок романтическое путешествие? А молодоженов, считающих, что платить флористам необязательно? Но есть еще одна невеста, переплюнувшая всех!

Никаких детей на свадьбе!

Общественность потрясена постом в социальной сети. Неизвестная женщина пишет, что скоро выходит замуж. У ее жениха уже есть дочь трех лет от предыдущих отношений. Невеста спрашивает, как сделать так чтоб на свадьбе не было ребенка? В своем посте она пренебрежительно называет малышку «промежным гоблином».

Невеста пишет: «Как сказать любимому, что я не хочу, чтоб его дочь была на нашей свадьбе? Я уже написала на приглашениях «никаких детей», надеялась, что он поймет. Но он продолжает спрашивать об этом. Я выхожу замуж за своего избранника, а не за его промежного гоблина. Этот ребенок – его ошибка, а не моя. Я не хочу, чтобы она была там, потому что она нуждается в нем. Он делает для нее все, а я говорю «нет». Чертовы дети!».

Пост вызвал общественный резонанс. Комментаторы назвали автора поста чудовищем. Многие советовали жениху отменить свадьбу и бежать как можно дальше от этой ужасной женщины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об этой истории? Невеста имела право ставить подобные условия жениху?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.