Мелодрама в реальной жизни: 22-летний блогер из мести женился на маме своего друга

Любовь зла, и вмешиваться в интимные отношения двоих – моветон. Но это был брак не по всепоглощающей любви, не по меркантильному расчету, не по "залету", а всего лишь, как итог дерзкого пари молодых мужчин, переполненных тестостероном.

Мезальянсом в 21 веке никого не удивишь

На этот раз малолетняя, едва переступившая порог совершеннолетия звезда ютуба и блогер сочетался браком с женщиной почти вчетверо старше. Семидесятипятилетняя Лотарингия Нэш осчастливила 22-х летнего Дэвида Добрика.

Торжественная церемония прошла в самом толерантном и раскрепощенном городе мира – в Лас-Вегасе. Все атрибуты наличествовали:

  • Белое платье с девичьей фатой и черный смокинг с флердоранжем в петлице.
  • Торжественное «да».
  • Обмен обручальными кольцами.
  • Первый поцелуй новоиспеченных мужа и жены.
  • Бросание свадебного букета подружкам.
  • Свадебное путешествие на Гавайи с катанием на яхте и прыжками с парашютом.

Мужчины, как существа, стремящиеся доминировать в жизни, регулярно спорят с приятелями то на право нести портфель из школы, то на честь сорвать с нежных губ поцелуй. На этот раз дело дошло до женитьбы на спор.

Плоды азарта

Старший друг Джейсон Нэш делился с Дэвидом впечатлениями от прошлой семейной жизни. Он сетовал, что по малости жизненного опыта у приятелей нет взаимопонимания в матримониальных вопросах.

Товарищи распалили Дэвида подколками, что ему много не дано понять: ни что такое брак, ни что такое развод. Насмешки в не востребованности у девичьего населения настолько допекли молодого человека, что он мгновенно собрался и улетел в Бостон к матери Джейсона. Там мальчик объяснил растерявшейся даме цель визита и церемонно сделал предложение руки и сердца. Прелестный фавн с ярким букетом в руках и кольцом для помолвки покорил скучающую леди в возрасте дожития. А почему нет, рассказывала позже героиня, мама Джейсона Нэша. Брать от жизни надо все, что дают.

Так мальчик женился и стал отцом семейства. Это не аллегория. Дэвид теперь не только муж миссис Лотарингия Нэш. Лучший друг Джейсон Нэш считается его пасынком.

Казалось бы, в истории можно поставить точку и ждать информационного повода для следующего абзаца.

Блок в фундамент благополучия

Но почитатели блогера вполне справедливо полагают, что свершившийся брак не только яркая и сомнительная пиар-шутка, но и способ получить гражданство североамериканских штатов.

Дело в том, что Добрик не коренной житель США. Вместе с родителями он приехал из Словакии в Лос-Анджелес в шестилетнем возрасте. Мальчик вырос, успешно осуществляет проекты как актер, режиссер, сценарист, находясь под защитой иммиграционной политики. Ведь в 2012 году действовавший тогда президент Барак Обама ввел программу остановки депортации для людей, прибывших на жительство в США в детском возрасте. Но, как говорили древние философы, все течет, все изменяется, в том числе и политика. Поэтому застраховаться браком с гражданкой самой демократической страны мира - предусмотрительный шаг. Трудности закаляют характер, но и они же удлиняют дорогу к успеху.

И, как всегда, остается актуальным лозунг для читателей остросюжетных новостей: «Не пытайтесь повторить трюк самостоятельно».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на какие авантюрные шаги готовы читатели ради достижения и сохранения успешной карьеры?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Никого не расшевелишь мезальянсом. Алла всем прививку сделала. И у всей страны иммунитет, в смысле не колышет.
Копировать ссылку
0
Молчаливые читатели пошли.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.