Женщина была счастлива в браке, пока не узнала, что у мужа есть еще 13 детей

Могли ли вы когда-нибудь подозревать, что у вашего партнера есть другая жизнь, о которой вы понятия не имеете? А что, если у него оказалась бы вторая семья? А если семья на стороне была не одна, а их, как минимум шесть? Именно такая история произошла с Мэри Тернер Томсон, которая провела несколько лет в счастливом браке. Ровно до тех пор, пока не открылась неприглядная тайна!

Агент ЦРУ и любящий супруг

Муж Мэри - Уильям - был практически идеальным - за исключением банальных бытовых недостатков. Он всегда был уверен в себе и смел, он окружал жену заботой, был внимателен к ней. Их супружеская жизнь была вполне счастливой.

Мужчина немало времени уделял работе. Своей жене он сообщил, что является секретным агентом ЦРУ, что не может рассказывать ей того, что происходит у него на службе, ведь он связан контрактом. Разумеется, Мэри была в восторге от того, какой ответственный у нее супруг!

Как жаль, что все это было сплошным притворством.

Шесть жен, тринадцать детей - и ни одной секретной миссии

Правда оказалась поистине шокирующей: у Уильяма было 13 детей. Подумайте только - 13 детей от шести разных женщин! И, конечно же, все его секретные миссии ЦРУ были только прикрытием для всех этих романтических и семейных дел. И представьте себе ужас Мэри, которая добровольно отдала деньги неизвестным, похитившим ее супруга и угрожающим похитить и детей, а это - более 250 тысяч долларов, а потом выяснила, что эти сообщения писал ее муж!

Правда открылась, когда вторая жена Уильяма позвонила Мэри. Вскоре женщинам удалось раскрыть и других любовниц мужчины. Он не только обманывал их всех, говоря о своих намерениях в их адрес, но и получал от них немалую финансовую поддержку!

Мэри была невероятно разочарована. Она даже описала свою не совсем романтическую, но очень пронзительную историю в книге. Мэри говорит: "Ошибаться в людях всегда неприятно. Это разочаровывает. Надеюсь, все женщины, попавшиеся на удочку этого мошенника, в конце концов найдут свое истинное счастье".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ваши партнеры когда-нибудь обманывали вас? Как вы об этом узнали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.