Разлученная в 5-летнем возрасте детсадовская парочка воссоединяется и сочетается браком спустя годы

Если вы никогда не верили в судьбу и в то, что люди могут быть связаны душой, то эта история может поменять ваше мнение. Молодожены Натали и Остин - словно из сказки. Они сыграли свадьбу в апреле, но связь между ними появилась еще в дошкольном возрасте. Тогда им было 5 лет.

История влюбленных

В детстве ребята были привязаны друг к другу, но Натали пришлось уехать из города, где они жили. Она потеряла связь со своим лучшим другом, но никогда не забывала о нем. Девушка часто спрашивала свою маму о том, может ли Остин помнить ее. На это женщина отвечала то, что если Натали помнит его, значит и он ее.

Будучи подростком, Натали решила связаться с парнем через социальные сети, и они снова начали общаться.

На втором свидании ребята уже знали, что они судьба друг друга.

Натали комментирует сложившуюся ситуацию: они быстро стали лучшими друзьями, и их родители заметили это. Хотя обычно в таком возрасте девочки и мальчики редко общаются с противоположным полом, но ребята общались с 2 до 5 лет постоянно.

Насколько же сильна связь этих людей, что их старая дружба вернулась спустя несколько лет на первой же встрече? После года отношений на расстоянии ребята поженились. Они верят, что их свела судьба. Для этой пары не стало помехой ни расставание, ни расстояние. Вот это - настоящая любовь?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Когда вы познакомились со своей второй половинкой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.