Сологамия: бизнесвумен вышла замуж сама за себя

Набирает популярность новый тренд - сологамия. Люди, которым надоело одиночество, но они не могут представить себя рядом с каким-то человеком, кроме себя самого, выходят замуж за собственную личностью. Недавно так поступила и бразильская бизнес-вумен.

Сологамный брак

Многим кажется, что сологамный брак - это просто эгоизм и невероятная любовь к самому себе. На самом деле, это намного больше. Это совокупность многочисленных факторов, которые повлияли на человеческий выбор. Такой брак не означает, что человек постоянно будет один. Он просто дает клятву самому себе, что не подведет, что всегда будет в гармонии с собой, никогда не сдастся перед трудностями, которые могут подстерегать в жизни.

По своему виду сологамное бракосочетание очень похоже на классическую свадебную вечеринку. Но человек организует праздник не для родных и друзей, а для себя-любимого. Он просто хочет насладиться одиночеством в этот момент и побыть наедине с собой.

Замуж за саму себя

Женщина из Бразилии, самодостаточная, успешная и наслаждающаяся жизнью, вышла замуж за саму себя. Она уже была замужем ранее. Теперь ей 38 лет, она счастлива в единстве с собой. Мысль вступить в такой брак пришла ей внезапно. Однажды она смотрела фотографии со свадебного мероприятия и поняла, что хотела бы тоже стать невестой. Однако жениха рядом она не видела и не хотела.

Когда она сообщила друзьям о своем намерении вступить в брак с самой собой, то все отреагировали по-разному. Кто-то искренне был рад и поддержал, кто-то не понимал, были и те, кто осуждал.

Женщина говорит, что, несмотря на протесты и увещевания друзей и близких, она все-таки совершила задуманное и не жалеет об этом. Она была счастлива в тот день, когда случилась ее вторая свадьба. Она была наедине с собой, наслаждалась мгновениями одиночества и самолюбования.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы жениться или выйти замуж за самого себя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.